NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Что будет 4 августа на фестивале «Электронный берег»

Что будет 4 августа на фестивале «Электронный берег»

Закончится фестиваль флэшмобом со свечами и кинопоказом в 22:40

4 августа «Электронный город» в третий раз проводит фестиваль «Электронный берег». Большой праздник спорта, музыки и развлечений на пляже и на воде. Вход бесплатный! На фестивале каждый найдет чем заняться.

Для спортсменов и любителей спортивных турниров пройдут соревнования по кроссфиту, воркауту, экстремальным видам спорта и прыжкам на батуте. Начало в 10.00.

Для тех, кто просто любит веселиться и вкусно поесть, развлечений больше всего: разнообразный фудкорт, интересный маркет, полоса препятствий, бампербол, боссабол, водная горка и прыжки на блоб, неньютоновский бассейн, красивые фотозоны. Начиная с 12 часов, каждый час залпы пенного веселья на водной сцене.

Для маленьких гостей с 10.00 до 18.00 будет проходить развлекательная программа, кукольные спектакли, программа от «Лиги роботов» и аквагрим!

Для любителей красоты и танцев зажигательный dance battle и прекрасный pole dance. Начало в 10.00.

Для любителей морского спорта и развлечений пройдут соревнования по виндсерфингу, сапбордингу, водное поло на сапбордах! В 12.30 пройдет первый в Сибири карнавальный заплыв и в 14.00 массовая битва на матрасах.

Для тех, кто ценит здоровье, целый день занятия по йоге и растяжке с 10.00 до 18.00.

Для любознательных с 10 утра на сценах мастер-классы по сальсе, афро, зумбе, капоэйре, растяжке. С 12.00 до 17.00 будет работать лекторий, в котором пройдут встречи с интересными неординарными людьми.

И как же без музыки? В этом году на фестивале выступят красноярская группа Limebridge, томская «Следы», новосибирская The Just и московские гости — Manizha, Pompeya, Guru Groove Foundation.

Начиная с 11 утра, будет работать открытая студия с онлайн трансляцией на ngs.ru. Ведущие возьмут интервью у хэдлайнеров, гостей фестиваля, покажут прямые репортажи с разных зон.

Закончится фестиваль зажигательным фаер-шоу в 22.00, милым флэшмобом со свечами и кинопоказом в 22:40.

Подробности и расписание трансфера на сайте фестиваля fest.2090000.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления