NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Есть права, а ездить страшно: автолюбители смогут восстановить навыки вождения всего за 9 дней

Есть права, а ездить страшно: автолюбители смогут восстановить навыки вождения всего за 9 дней

Во время занятий все упражнения выполняются самостоятельно на своем автомобиле

Как часто, при одной только мысли сесть за руль вы испытывает ужас, страх, беспомощность. Может быть, кто-то из близкого окружения сказал, что вам это не дано? Когда, проезжая мимо парковочного места вы думаете пройду не пройду или проезжая по узкой дороге, особенно во дворах боитесь задеть рядом проезжающий или стоящий автомобиль, а может быть вас бросает в дрожь, когда нужно припарковаться задним ходом или же заехать в параллельную парковку, про маневрирование (особенно!) задним ходом даже думать страшно?

Если хотя бы один пункт для вас актуален, то приглашают на курс «Основы безопасного вождения» (всего девять дней занятий). Данный курс рассчитан на водителей с небольшим стажем вождения, на тех, кто много лет по разным причинам не мог сесть за руль, для тех, кто окончил автошколу. Узнать подробнее.

При этом вам не нужно:

  • тратить много времени на получение навыков — девять дней интенсивной подготовки приравниваются к одному году стажа за рулем;

  • тратить много денег — ценность курсов оправдана их эффективностью. Каждый решает для себя, что ему дороже — ремонт авто после очередной аварии и покупка успокоительных средств или занятия в школе;

  • тратить много нервов — преподаватели почти психологи, найдут подход к любому. Даже, если вы думаете, что «ваш случай не лечится». Вас «вылечат»! Записаться.

Не теряйте времени и денег — запишитесь на курс прямо сегодня и получите в подарок трехчасовое практическое занятие по изучению парковок (передним, задним ходом, гараж, параллельная парковка) бесплатно. Записаться.

Для всех подписавшихся на социальные сети «ВКонтакте» и «Инстаграме» до 6 августа, гарантированно подарят трехчасовое занятие по начальной контраварийной подготовке бесплатно.*

Если вы сомневаетесь в эффективности, то прочитайте отзывы тех, кто так же, как и вы, долгое время сомневался в своих способностях, но в итоге переборол страх и доверился специалистам! Читать отзывы.

«АВТОДРАЙВЕР154» — лучшая школа контраварийного и экстремального вождения в Новосибирске по версии ФЛАМП.

«АВТОДРАЙВЕР154»:

ул. Октябрьская, 42, офис 407

единая справочная: 8 (383) 214-87-58

*Подробную информацию об организаторе, количестве призов по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефонам 8-953-864-96-08, 8 (383) 214-87-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления