NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Белки против стресса: известный санаторий предложил сибирякам снимать стресс необычным способом

Белки против стресса: известный санаторий предложил сибирякам снимать стресс необычным способом

Благоустроенный пирс, бассейн и SPA-центр, шведский стол, игровая площадка и многое другое для отдыха и удовольствия всей семьи

Санаторий «Рассвет» предлагает пообщаться с белками и наполнить свою жизнь положительными эмоциями — от умиления до абсолютного счастья! Белки, живущие в зеленой зоне санатория, стали почти ручными, вот лишь некоторые отзывы гостей:

«Отдыхали почти во всех санаториях НСО, здесь понравилось больше всего. Местная любимица белка Умелка очаровывает! Есть тут свиристели, дятлы, кукушки, ежики — которые периодически выходят к людям».

«Дети с радостью играли с животными, кормили их с рук, а в конце заезда нам вручили специальные подарки от белки. Радует, что так заботятся о гостях и создают праздник даже без повода».

Если сегодня, в четверг, забронировать номер на ближайшие выходные по паролю «статья на НГС», то уже этот уик-энд превратится для вас в спокойный отпуск с «белкотерапией» и комфортным отдыхом. Только в пятницу, субботу и воскресенье получайте скидку 20 % на предлагаемые категории номеров: люкс, семейный, полулюкс, улучшенный или стандарт.

Не только «белкотерапией» известен «Рассвет». Емкая оздоровительная программа «Перезагрузка» по цене от 6545 рублей за двое суток на человека позволит вернуть гармонию в жизнь, укрепить иммунитет и найти баланс между отдыхом и работой.

Если время позволяет, проведите полноценный отпуск с лечением за городом. На поездки от семи дней в августе и сентябре действует скидка 30 % на проживание по программе «Санаторно-курортное лечение».

А также в санатории можно выбрать подходящую лечебно-оздоровительную программу: «Здоровый позвоночник», «Кардиореабилитация», «Здоровые сосуды», «Худеем с мастерами», «Мать и дитя», «Женское время», «Антистресс». В санатории «Рассвет» специалисты занимаются реабилитацией пациентов после серьезных заболеваний: инсульта, операций на сердце и др.

Благоустроенный пирс, бассейн и spa-центр, шведский стол, игровая площадка и многое другое для отдыха и удовольствия всей семьи.

Санаторий «Рассвет»:

Бердск, ул. Зеленая Роща, 9/1

Срок действия предложения с 01.08.2018 по 30.09.2018. Подробности у администратора.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления