NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Через час за руль: купить машину с пробегом стало проще чем когда-либо

Через час за руль: купить машину с пробегом стало проще чем когда-либо

Раньше, чтобы купить машину с пробегом, нужно было потратить уйму сил и времени. Прозвонить объявления, съездить на осмотр, потом проверить машину на СТО, поторговаться и снова вернуться к объявлениям. Сегодня процесс продажи машин с пробегом приобрел максимально цивилизованную форму. Компания «АвтоАукцион.онлайн» более 10 лет дает возможность новосибирцам комфортно покупать авто с пробегом. А благодаря кредитному направлению компании «ФИНКЛУБ» покупателям доступен весь финансовый инструментарий для покупки машины.

В Новосибирске у «АвтоАукцион.онлайн» пять площадок, на которых ежедневно выставлено более 500 автомобилей. Каждая машина прошла комплексную техническую проверку по 125 пунктам, состояние авто отражено в диагностической карте. На основные узлы и агрегаты дается гарантия один год (для авто не старше 10 лет). На каждую машину также дается пожизненная гарантия юридической чистоты.

Компания сотрудничает с 25 ведущими банками и благодаря многолетнему партнерству может предложить клиентам ряд преференций. В частности, максимально выгодную процентную ставку, сниженные требования по дополнительным продуктам, например исключить каско из кредитной программы. Кредитные специалисты подберут наиболее выгодный вариант, исходя из конкретных пожеланий покупателя.

Воспользоваться кредитным инструментом можно, даже если у вас сложная кредитная история, главное, чтобы не было действующей просроченной задолженности.

Для оформления заявки нужно всего два документа, скорость принятия решения — от часа. То есть вы можете уехать на новой машине уже в день обращения.

Также действует механизм трейд-ин, причем воспользоваться им можно, даже если ваша машина куплена в кредит и он еще не погашен полностью.

Специалисты «ФИНКЛУБА» готовы оказать комплексную помощь в подборе и покупке автомобиля с пробегом на площадках «АвтоАукцион.онлайн».

Всегда рады видеть вас в наших салонах!

ООО «ФИНКЛУБ»:

пл. Маркса, 6/1 (ТЦ «Калейдоскоп», подземный паркинг)

Красный проспект, 2/1 (ТЦ «Мегас», подземный паркинг)

Красный проспект, 101 (ТЦ «Ройял парк», подземная парковка А)

ул. Военная, 1/1 (напротив ТЦ «Аура»)

ул. Фрунзе, 57«а» (ост. «Селезнева»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления