NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новый тренд в недвижимости: старую квартиру можно обменять на новую за семь дней

Новый тренд в недвижимости: старую квартиру можно обменять на новую за семь дней

Во многих новостройках Новосибирска купить квартиру можно по программе trade-in. Суть в том, что вы меняете свою старую квартиру на новую.

Современные жилые комплексы привлекательны не только самими квартирами, но и развитой инфраструктурой, обустроенными дворами и благоприятным окружением. Застройщики сегодня предлагают много разных схем обмена, например, квартиру можно обменять на настоящий таунхаус в экологически чистом микрорайоне «Уютный». Кроме того, такой обмен позволяет вам снять с себя заботы по поиску покупателя для старой квартиры и переехать максимально оперативно. Все застройщики предлагают разные условия, мы осветим наиболее выгодные из них.

Обмен за 7 дней

Для начала необходимо выбрать квартиру на сайте или в отделе продаж. Она бронируется за вами до принятия окончательного решения по оговоренной цене. После этого специалисты компании-застройщика бесплатно оценят вашу квартиру, осмотрев ее. Уже через один день после осмотра вы получите конкретное предложение. Оценка проводится по справедливой стоимости, поэтому вероятнее всего предложенная стоимость вас устроит. Даже если вы после оценки решите продавать квартиру самостоятельно — за проведенные осмотр и оценку не придется ничего платить.

Стоимость вашей старой квартиры засчитывается как первый взнос за вашу новую квартиру. Остальную часть можно оплатить из сбережений, а также оформить ипотеку или рассрочку. При наличии всех документов сделку можно заключить за неделю. Вы можете переехать сразу или остаться в старой квартире на срок до 3 месяцев, конкретная дата переезда фиксируется в документах.

Существует большое количество вариантов использования trade-in, и каждый случай рассматривается индивидуально. Если вас заинтересовала программа, обратитесь к экспертам Е1, они абсолютно бесплатно помогут вам разобраться в условиях и выбрать наилучший вариант.

ООО «Е1«, ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Все подробности по телефону 8 (383) 383-82-62.

Застройщик: СП ООО «Сибакадемстрой», проектная декларация www.sastroy.com.

Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО «ВТБ», ПАО «Уралсиб», АО «Газпромбанк», АО «Райффайзенбанк».

Рассрочку предоставляет застройщик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления