NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Распродажа без лимита: скидки до 80 % действуют на одежду от итальянских брендов

Распродажа без лимита: скидки до 80 % действуют на одежду от итальянских брендов

Галерея Perfect Style приглашает обновить гардероб

Как и где одеться так, чтобы выглядеть стильно? Новосибирским модникам давно полюбилась галерея Perfect Style на Красном проспекте. Здесь большой выбор одежды брендовых, премиальных марок, созданной знаменитыми кутюрье. Большинство моделей не так-то просто найти где-нибудь в другом месте. Выбрав повседневный наряд или платье к празднику, вы точно не будете выглядеть безлико. К тому же тут регулярно проводятся распродажи.

Прямиком из Италии, с доставкой в центр мегаполиса, да еще и со скидкой до 80 %! Предложение более чем заманчивое. Даже если со вкусом не все гладко, летний «лук», обновленный или дополненный парочкой вещей «с именем» из галереи Perfect Style, окажется несравненно лучше любых бюджетных ухищрений. Все вещи объединяют отменное качество и стиль, а огромный ассортимент за пять лет существования галереи сделал ее источником вдохновения тех, кто следит за модой.

Ни один сезон здесь не обходится без приятных подарков. Модели от Plein Sport, La Perla, Gemma, Barbed, Bisiniglio, Blumarine, Versace, Missoni, Roccobarocco, Cerutti 1881, Verri, Trussardi Jeans, TRU TRUSSARDI, Versace Collection, Versus Versace, Di Leoni, Daniela Drei, Lanacaprina, Nenette, Just Cavalli, Tramarossa и многих других одежных брендов периодически пополняют распродажи и доступны по очень привлекательным ценам.

Сколько продлится очередной праздник жизни, неизвестно. Поэтому лучше не тянуть и отправиться на разведку в мультибрендовый магазин на Красном проспекте в ближайшее время. На распродаже можно найти как коллекции предыдущих сезонов, так и новое поступление весна-лето/2018: трендовые ветровки, кроп-топы, леггинсы, шорты, кроссовки и аксессуары от Plein Sport, великолепные платья и костюмы от La Perla, а также одежду на каждый день. Футболки доступны по цене от 1300 рублей, джинсы — 4000 рублей, весенние куртки — 5000 рублей, платья и многое другое — 3000 рублей.

Подробнее — на сайте галереи по телефону 8 (383) 287-33-49.

Галерея итальянской одежды Perfect Style:

Красный проспект, 37

ООО «Ренессанс», ОГРН 1165476134845, Новосибирск, Красный проспект, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления