NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Удивительную акцию анонсировала секретная новостройка на площади Калинина

Удивительную акцию анонсировала секретная новостройка на площади Калинина

Пожалуй, идеально все в новом доме в паре шагов от площади Калинина. От локации до материалов и планировок. До сдачи остались считаные дни, и застройщик решил сделать полезный сюрприз новоселам. Бонусом к покупке квартиры свыше 38 квадратных метров идет полезный подарок — квартира для вещей.* Сюда удобно убрать то, что занимает много места или не вписывается в интерьер новой квартиры. Например, автомобильные шины, сноуборд, велосипед, да и просто старые вещи, которые жалко выкидывать.

Пожалуй, идеальная цена для этого района

Дом находится в пяти минутах неспешным шагом от станции метро «Заельцовская» и автобусной остановки. Локация, где уже есть все что нужно: торговые центры «Роял парк» и «Калина центр», школы, детские сады. При этом застройщик установил выгодные цены. Например, 1-комнатная квартира 32 квадрата стоит от 2600 тысячи рублей. Ипотечные платежи — от 18 983 руб./мес.** Можно использовать материнский капитал в качестве первого взноса.

Кирпичный дом, закрытая территория и красивые подъезды

Большинство покупателей выбирают кирпич, и это понятно: хорошая шумоизоляция и комфортный микроклимат в квартирах — важный момент будущей жизни. Застройщик использует каркас с кирпичным заполнением. Еще будущих новоселов порадует отделка квартир: ровная стяжка пола, оштукатуренные стены, выключатели, розетки, качественные входные двери и окна. Остается сделать чистовой ремонт на свой вкус и праздновать новоселье. Немаловажно, что территория вокруг дома огорожена, двор благоустроен. Уютно в новостройке уже с порога, в подъездах выполнен красивый дизайнерский ремонт.

Специалисты компании Е1 проводят бесплатные ежедневные экскурсии в дом на Красном проспекте, 163/6. Кроме того, менеджеры помогают в получении и оформлении ипотеки на самых выгодных условиях. Работа специалистов полностью оплачена застройщиком.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

акции участвуют 1-комнатные квартиры 38 кв.м и 2-комнатные квартиры-студии 43 кв.м

** Указан пример платежа за 1-комнатную квартиру (32,85 кв.м) по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых с первоначальным взносом 20 % на 20 лет.

*** Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже недвижимости.

Застройщик ООО «ПромТех». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте nsk-sk.ru/dokumentyi.html.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления