NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Группа «Калинов мост» и радио «Городская волна 101,4 FM» поздравили новосибирцев с Днем города

Группа «Калинов мост» и радио «Городская волна 101,4 FM» поздравили новосибирцев с Днем города

24 июня столице Сибири исполнилось 125 лет, горожане отпраздновали это событие вместе с любимой радиостанцией — «Городской волной».

Отмечать день рождения города начали с самого утра: в 11:00 на площади Ленина начался концерт с поздравлениями от известных артистов города. Вся праздничная программа транслировалась в прямом эфире радио «Городская волна 101,4 FM».

фото: Desperado

Главной площадкой празднования в этом году стала обновленная Михайловская набережная. После торжественного открытия и выступления Мити Фомина начался гала-концерт финалистов конкурса «Звездные имена Новосибирска – 2018», на котором были объявлены имена победителей. Артисты, занявшие первое место в старших возрастных категориях, получили сертификаты номиналом 200 тысяч рублей на продвижение в эфире радио «Городская волна». Победители в младших возрастных группах получили ценные подарки от организаторов и партнеров проекта. Помимо заявленных ранее призов, члены жюри решили ввести поощрительные. Всем участникам в возрастных категориях до 18 лет шоколадная фабрика «Новосибирская» подарила сладкие призы. В старшей возрастной категории участники были отмечены дополнительными подарками: сертификатами на сумму 50 000 рублей на продвижение в эфире радио «Городская волна».

Организаторы конкурса — радио «Городская волна 101.4 FM», молодежный центр «Пионер» и комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска.

После награждения победителей на сцену вышла одна из самых любимых групп новосибирцев — группа «Коридор». В завершении праздника земляков поздравила группа «Калинов мост».

Генеральный партнер мероприятия — сеть авто комплексов «Реактор».

Партнеры мероприятия: банный комплекс «Сандуны Сибирь», шоколадная фабрика «Новосибирская», автосалон премиум-класса в Новосибирске «Ярс-Моторс» и федеральная сеть автомагазинов «Родные масла».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления