NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Большая чистка: 50-процентные скидки на ультрафиолетовое облучение крови действуют в «Ультрамед-NSK»

Большая чистка: 50-процентные скидки на ультрафиолетовое облучение крови действуют в «Ультрамед-NSK»

Специалисты клиники «Ультрамед-NSK» — одни из немногих в Новосибирске, кто оказывает медицинские услуги по ультрафиолетовому облучению крови (УФО). Так, с 2007 года здесь помогают пациентам с трудноизлечимыми хроническими заболеваниями и сниженным иммунным статусом. Фактически функцию чистки крови выполняет оптическое излучение, действующее в диапазоне от 290 до 700 нанометров.

Медицинская услуга в обывательском представлении стоит в одном ряду с плазмоферезом. Однако разница велика: облучение ультрафиолетом не требует переливания крови, а значит, и сама процедура может быть более безопасна. Физико-химическое и биологическое очищение происходит с помощью специального аппарата, воздействующего на кровь внутри сосудистого русла.

Процедура может благотворно влиять на повышение иммунитета и помогать в борьбе с целым спектром острых и хронических заболеваний при минимальных лекарственных нагрузках. Речь идет не только о борьбе с болезнями крови. Диапазон действия УФО очень широк: болезни кожи и пищеварительной системы, гинекологические, урологические, аллергические, сердечно-сосудистые заболевания и многие другие, вплоть до разных форм зависимостей — алкогольной и табачной, а также устойчивость к лекарственным препаратам. Все дело в свойствах ультрафиолета как универсального дезинфектора, активно применяемого не только в медицине, но и в быту.

Рекомендованная продолжительность лечения с помощью УФО: три – пять сеансов в зависимости от частоты выполнения процедур и заболевания. Заботиться о здоровье нужно вне зависимости от сезона года, но именно этим летом «Ультрамед-NSK» дает дополнительный стимул горожанам вплотную заняться собой. В течение ближайшего месяца пройти процедуру УФО крови, а также получить консультацию специалиста и контрольный осмотр врача после каждого сеанса можно с 50-процентной скидкой. Подробнее об условиях акции узнавайте по телефону 8-913-912-81-82 или на сайте клиники.

Клиника «Ультрамед-NSK»:

ул. Трудовая, 9, ст. м. «Площадь Ленина»,

рядом с детским садом «Кораблик», вход с торца здания

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления