NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Закатать лето в банку: в Чехии разработали новую посуду для кухни и привезли ее в Новосибирск

Закатать лето в банку: в Чехии разработали новую посуду для кухни и привезли ее в Новосибирск

В торговых центрах можно посмотреть, что разработали в лаборатории дизайна компании

На вкус лето по-своему неповторимо. Тем оно и ценно, особенно для сибиряков: настоящая жара часто наступает не по календарю, например как в этом году. Точных прогнозов, сколько продержится тепло, нет, поэтому надо наслаждаться им на полную катушку. Каждый день готовить вкусные завтраки и обеды и вдохновить на процесс помогут новинки для кухни чешского бренда TESCOMA. А чтобы продлить летние удовольствия, смело закатывайте его в банку. Новинки этого сезона от компании TESCOMA уже привезли в Новосибирск, в торговых центрах можно посмотреть, что на этот раз разработали в лаборатории дизайна компании.

В этом году TESCOMA выпустила посуду из «умного» пластика, не требующего при мытье никаких чистящих средств. Компания запатентовала эту технологию: изделия не впитывают запахи и не окрашиваются.

К летнему сезону появились бутылки для воды, банки для консервации. Новые надежные термосы и универсальные шейкеры, которые отлично подходят для приготовления и сервировки свежих салатных соусов, фруктовых и молочных коктейлей или пены для кофе. На даче будут незаменимы кувшины с крышкой, в жидкость не упадут мухи и не заползут муравьи.

Если на кухне еще нет фондю, креманок для мороженого, формочек для гамбургеров, трубочек для йогуртных напитков и смузи, фарфоровой тарелки для пиццы, то июнь — подходящий месяц, чтобы это появилось у каждой хозяйки. Сейчас в магазинах TESCOMA проходит акция: за каждую покупку стоимостью свыше 2000 рублей, покупателю подарят купон на 500 рублей.*

Рассчитаться купоном можно будет в следующем месяце: с 1 по 31 июля, оплатив до 50 % суммы за покупки. Например, купить соковарку — как раз ягоды на даче и в лесу успеют созреть. Или пополнить шкафы новой посудой из фарфора: белоснежными чашками и блюдцами. Любителям домашней выпечки рекомендуется присмотреться к силиконовым коврикам, к которым не прилипает тесто. На них удобно раскатывать, а также замораживать и выпекать.

Сделать лето вкуснее помогут новые кухонные принадлежности. Дизайн предметов продуман до мелочей, поэтому посуда TESCOMA как всегда вдохновляет на свежие кулинарные идеи для уютных завтраков и пикников на природе.

TESCOMA:

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13, 3-й этаж

ТВК «Большая Медведица», ул. Светлановская, 50

ТОЦ «Версаль», пл. Маркса, 3

ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238, 1-й этаж

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», пл. Маркса, 6/1, 1-й этаж

Гипермаркет «Мегас», ул. Ипподромская, 46, 1-й этаж

Гипермаркет «Мегас», Красный проспект, 2/1

*Срок проведения акции с 1 по 30 июня 2018 года. Подробности акции можно узнать у продавцов-консультантов.

ООО МФ «Стиль», ОГРН 1022402122841, Красноярск, ул. Академгородок, 18, кв. 93.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления