NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Разыскивается владелец пойманного смартфона

Разыскивается владелец пойманного смартфона

В это воскресенье ТГ «Левобережный» ждет вас за порцией веселья под открытым небом, где найдут будущего владельца айфона последней модели

Ура, дождались!

Лето, солнце и зажигательная музыка из каждого динамика — хочется петь, танцевать и делиться счастьем с друзьями! А самый эффективный и быстрый способ разделить эмоции — запостить фото. И лучше всего делать их на самый крутой смартфон года.

В это воскресенье Торговый Город «Левобережный» ждет вас за порцией веселья под открытым небом, где найдут самого счастливого жителя Новосибирска и будущего владельца айфона последней модели.

Помимо главного приза хозяева скоро обретут: микроволновые печи, кофеварки, блендеры, мультиварки, пылесосы, планшеты, мясорубки и чайники с тостерами, а также офисное кресло.

Чтобы принять участие в акции «Поймай смартфон в море мебели», приобретайте товары и регистрируйте чеки на покупки в ТЦ № 2 и ТЦ № 8.*

ТГ «Левобережный» собрал на одной территории самые выгодные предложения от новосибирских мебельных фабрик и салонов. 250 тысяч товаров в одном месте — где еще вы встретите подобное? И на все позиции установлены выгодные цены. Здесь можно обставить квартиру с нуля или найти то, что идеально впишется в уже имеющийся интерьер.

Освободите время на эти праздничные выходные. Приезжайте 10 июня в Торговый Город «Левобережный» на площадку под открытым небом возле ТЦ № 8. Начало розыгрыша в 13:00, прием купонов с 10:00 до 12:55. Слушайте отличную музыку, веселитесь вместе с нами и выигрывайте ценные призы. Может быть, именно вы уже в понедельник будете делать самые крутые селфи во всем Новосибирске.

И не забудьте зайти в группу «ВКонтакте»: перед началом розыгрыша Торговый Город «Левобережный» выберет обладателя микроволновой печи из числа подписчиков, присутствующих на розыгрыше!

ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

единая справочная служба: 8 (383) 286-27-70

*Полная информация об организаторе розыгрыша, выдаче призов, правилах и месте проведения доступна на сайте more.tgl54.ru или по телефону 8 (383) 367-17-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления