NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Второго июня в ТРЦ «Галерея Новосибирск» отпразднуют начало летних каникул

Второго июня в ТРЦ «Галерея Новосибирск» отпразднуют начало летних каникул

День защиты детей — это день, когда можно и нужно баловать малышей и тех, кто постарше, ведь детство так быстро проходит! В ТРЦ «Галерея Новосибирск» 2 июня подготовили специальную программу в честь начала летних каникул.

Весь день посетителей ТРЦ будут встречать аниматоры в костюмах супергероев. На 4-м этаже с 12:00 до 18:00 можно будет бесплатно принять участие в мастер-классах по изготовлению игрушек и оригами или разучить новые танцы в специальной танцевальной зоне с виртуальной проекцией. Всех маленьких гостей будут угощать сладкой ватой, а на главной сцене разыграют призы от магазинов торгового центра и покажут театральные представления.* В программе выступление известных танцевальных и вокальных коллективов, «серебряное» шоу, а также номер от участницы шоу «Голос» Анастасии Першиковой.

Для всех, кто любит необычные и яркие фотоснимки, будут работать эффектные фотозоны и точка моментального фото на 1-м этаже.

ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул.Гоголя, 13

*Организатор мероприятия ООО «Компания "Хорошие люди"». Подробности об организаторе мероприятия, времени, месте и сроках розыгрыша можно узнать на сайте galereya-novosibirsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления