NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Купить дешевле, чем снимать: застройщик предлагает квартиру 32 квадрата за 10 000 рублей в месяц

Купить дешевле, чем снимать: застройщик предлагает квартиру 32 квадрата за 10 000 рублей в месяц

Платежи начинаются от 10 000 рублей, это меньше средней аренды, а платить вы будете за свое собственное жилье, а не чужому дяде

Зачем тратить деньги на съемное жилье? Сегодня купить квартиру дешевле, чем снимать. В новом микрорайоне «Уютный» ежемесячные ипотечные платежи начинаются от 10 000 рублей, это меньше средней аренды, а платить вы будете за свое собственное жилье, а не чужому дяде.

Просторная квартира в современном микрорайоне доступна каждому.

В окружении элитных коттеджей и соснового бора

Все дома классической кирпичной кладки со стеклянными фасадами и продуманной концепцией двора. Здесь уже работает большой супермаркет, пекарня и аптека. На территории будет собственный фитнес-центр, мини-стадион и теннисный корт. «Уютный» расположен на «зеленой границе» Новосибирска: между Краснояровским шоссе и Заельцовским бором. Отсюда около 20 минут езды на транспорте до площади Калинина.

Когда соседи знают друг друга и парковок хватает всем

В одном из самых тихих и живописных мест Новосибирска, в окружении зеленого соснового бора, расположились аккуратные трехэтажные кирпичные домики с просторными квартирами. Студия 32 квадратных метра стоит от 1 290 000 рублей (10 000 рублей в месяц), а из однокомнатной квартиры в 38 квадратов легко сделать двушку-студию с ежемесячным платежом по ипотеке от 12 000 рублей. В такой квартире с комфортом разместится молодая семья.

В каждом дворе — детские и спортивные площадки, а между домами — широкие аллеи с пешеходной парковой зоной. В микрорайоне предусмотрено большое количество парковочных мест.

Обменять двушку на 180 квадратов с участком

Если вы мечтаете жить в собственном коттедже, но стоимость слишком высока, ваш вариант — таун-хаус в «Уютном». Причем в микрорайоне действует программа обмена: вы можете обменять старую квартиру, например, 50–80 квадратов, на двухэтажный таун-хаус с двумя парковочными местами и участком. К примеру, ваша квартира стоит 3 млн, а таун-хаус — от 4,5 млн рублей, при доплате 1,5 млн в ипотеку ежемесячный платеж будет 15 663 рублей в месяц.**

Эксперты Е1 приглашают вас на бесплатные экскурсии в «Уютный». Ежедневно до 22:00.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

Застройщик ЖК «Уютный»: строительная компания ООО «Уютный». Проектные декларации на сайте уютный-мкр.рф.

*Платеж по ипотечной программе от ПАО «Банк ВТБ», ставка 9,2 % годовых, с первоначальным взносом 15 % на 20 лет.

**Указан пример платежа за таун-хаус (180 кв.м) по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 9,5 % годовых, с первоначальным взносом 20 % на 15 лет.

*** Компания Е1 оказывает агентские услуги по продаже готового жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления