NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Второго июня пройдет презентация Mitsubishi Eclipse Cross

Второго июня пройдет презентация Mitsubishi Eclipse Cross

Компания «Фастар», являющаяся единственным официальным дилером Mitsubishi, приглашает вас на презентацию новинки от Mitsubishi — Mitsubishi Eclipse Cross.

Являясь первым автомобилем нового поколения от компании Mitsubishi Motors, модель Eclipse Cross сочетает в себе яркие черты купе с лучшими технологиями Mitsubishi Motors для автомобилей класса SUV и систем полного привода.

Безопасность — одна из наиболее сильных сторон нового Eclipse Cross. Модель набрала максимальное количество баллов по многим различным тестам Euro NCAP, обеспечив тем самым Mitsubishi Eclipse Cross 5-звездочный рейтинг безопасности.

Eclipse Cross — это эволюционное воплощение выразительной дизайнерской концепции DYNAMIC SHIELD. Стремительные линии кузова придают динамичность его облику, а дополнительный рельеф передних и задних крыльев — ощущение силы и уверенности. Дерзкий, он создан для тех, кто не боится принимать вызов и следует за своими амбициями.

Второго июня 2018 года в 12:00 на площадке «Экспоцентр Новосибирск» (Станционная, 104) состоится презентация Mitsubishi Eclipse Cross. В программе: тест-драйв модели и сравнение с конкурентами, фуршет, выступление музыкальной группы, увлекательная детская зона, дрифт-шоу от президента новосибирской областной общественной организации —Новосибирской федерации автомобильного спорта» — Армена Арутюняна, призы, подарки и отличное настроение!

Ждем вас 2 июня в 12:00 на площадке «Экспоцентр Новосибирск» (улица Станционная, 104).

ФАСТАР:

Mitsubishi: 8 (383) 373-22-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления