NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Бархатный сезон в «Роднике Алтая»: только сейчас можно сэкономить на путевках сентября

Бархатный сезон в «Роднике Алтая»: только сейчас можно сэкономить на путевках сентября

Думаете, осенью в Сибири не отдохнуть? Значит, вы еще не были в санатории «Родник Алтая» в сентябре!

Только представьте, вы купаетесь среди гор, расцвеченных яркими деревьями, в теплом бассейне под открытым небом и вдыхаете пряный аромат трав. После водных процедур отправляетесь в жаркую сауну, а потом на веранде фитобара наслаждаетесь легким перекусом и чашечкой алтайского чая. Согласитесь, бархатный сезон в «Роднике Алтая» неповторим!

Но самым весомым плюсом отдыха в санатории в сентябре является укрепление иммунитета перед началом волны эпидемий и осеннего снижения общего тонуса и настроения; мощные оздоровительные программы, а также путевки, нацеленные на восстановление сил, здоровья и глубокой релаксации вашей нервной системы.

Вы запланировали отпуск в сентябре? Тогда специальное предложение от «Родника Алтая» на раннее бронирование путевок подарит дополнительную скидку в размере 10 %, на период проживания с 26.08. по 30.09.2018.*

Отдых на пять дней — от 17 325 рублей на человека.*

Если вы уже были в «Роднике Алтае», то сможете сэкономить до 20 %! (скидка за раннее бронирование 10 % и скидка за лояльность до 10 %).

Успейте забронировать свою путевку, мест осталось совсем немного.

Просто позвоните по телефону 8-800-100-99-98 или оставьте заявку на сайте rodnik-altaya.com.

*Условия акции: акция действует на проживание в период с 26 августа по 30 сентября 2018 года предоставляется скидка 10 % от стоимости путевки по прайсу — при условии бронирования и частичной предоплаты в период до 15 июля 2018 года. Скидка действительна при условии приобретения путевок физическим лицом в представительствах, турагентствах или на сайте санатория. Суммируется со скидкой за лояльность.

Стоимость путевки рассчитана за пять дней на человека при двухместном размещении в номере стандарт по путевке «Активный отдых». Предложение действительно на все категории номеров. При запросе другой продолжительности отдыха, другой категории номера или программы — расчет стоимости путевки спрашивайте у менеджера.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления