NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В галерее Perfect Style действуют скидки 80 % на одежду и аксессуары от премиальных брендов

В галерее Perfect Style действуют скидки 80 % на одежду и аксессуары от премиальных брендов

Сэкономить можно на покупке вещей из прошлых коллекций Versace, Blumarine, Roccobarocco, Trussardi Jeans и многих других

Одежда премиальных брендов всегда стильная и долговечная, но дорогостоящая. В галерее Perfect Style решили нарушить аксиому и устроили настоящий ценовой обвал. Этой весной творения итальянских дизайнеров стали более чем доступны.

Сэкономить до 80 % стоимости можно на покупке вещей из прошлых коллекций Versace, Missoni, Blumarine, Roccobarocco, Cerutti 1881, Verri, Trussardi Jeans, TRU TRUSSARDI, Versace Collection, Versus Versace, Di Leoni, Daniela Drei, Lanacaprina, Nenette, Just Cavalli, Tramarossa и многих других. Распродажа года стартовала здесь еще в апреле, но шанс заполучить заветный предмет гардероба с именем еще есть. Нет оснований переживать, что платье или костюм из предыдущей коллекции быстро станет неактуальным. Индивидуальность и стиль формируют не вещи, а их сочетания, не устают повторять дизайнеры. Даже из моделей, увидевших свет пару сезонов назад, вполне можно собрать актуальный образ. К тому же, пока не запрещено сочетать люксовые бренды с вещами демократичных сетевых марок.

Если тратить на шопинг целое состояние не позволяет бюджет, а обновить содержимое шкафа хочется, стоит обязательно посетить галерею на Красном проспекте. В Perfect Style встречаются прекрасные находки очень недорого. На заметку любителям шопинга: сейчас в тренде одежда в стиле спорт-шик от Plein Sport. Интересные модели: ветровки, кроп-топы, леггинсы и шорты, кроссовки и аксессуары — можно найти на распродаже. Не менее привлекательные условия для поклонников La Perla, в том числе «чувственных» платьев из коллекции.

Подробнее — на сайте галереи по телефону 8 (383) 287-33-49.

Галерея итальянской одежды Perfect Style:

Красный проспект, 37

ООО «Ренессанс», ОГРН 1165476134845, Новосибирск, Красный проспект, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления