NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новосибирске пройдет форум для восьмиклассников и их родителей

В Новосибирске пройдет форум для восьмиклассников и их родителей

Будущие девятиклассники и их родители узнают о том, как правильно выбирать профессию и провести лето с пользой.

В жизни будущих девятиклассников и их родителей наступает важный и ответственный этап. В ближайшее время им придется сделать выбор: 10-й класс или колледж — иначе выбор будет сделан за них. Часто ребята откладывают решение этого вопроса, а у родителей не всегда хватает времени и информации. В итоге подготовка к экзаменам начинается слишком поздно и не дает нужного результата.

ОГЭ является пропуском в хорошие учебные заведения, но школьники сдают его плохо. По статистике, в 2016 году 50 % получили за этот экзамен тройки и двойки. А с 2017 года оценки по четырем предметам еще и влияют на аттестат. Теперь в аттестат пойдет среднее арифметическое между оценкой за год и оценкой на ОГЭ. С каждым годом сам формат сдачи ОГЭ по строгости все сильнее напоминает ЕГЭ, тем самым значительно усложняя задачу девятиклассникам.

27 мая в Новосибирске эксперты по выбору профессии и ведущие преподаватели расскажут, как правильно подходить к вопросу выбора профессии, о возможностях, которые дает ОГЭ и о том, как закрыть пробелы в знаниях в 9-м классе.

Девятый класс — это фундамент вашего будущего. Правильно выстроенная подготовка к ОГЭ служит базой для успешной сдачи ЕГЭ или обучения в колледже, так как закрывает все пробелы в базовых знаниях, которые в дальнейшем влияют на результат.

Даже если ученик уверен в успешной сдаче ОГЭ, необходимо понимать, какая профессия подходит ребенку, чтобы сделать безошибочный выбор, и как правильно расставить акценты в будущем.

Хочется разобраться во всем, что связано с ОГЭ и дальнейшим выбором? Хотите узнать, как провести лето с пользой и не потерять время? 27 мая в 12:00 на специальном форуме можно узнать:

— как просто сдать ОГЭ;

— что выбрать: школу или колледж;

— как выбрать профессию уже в 8–9-м классе;

— как закрыть пробелы в знаниях по предметам;

— как правильно готовиться к экзамену;

— как мотивировать ребенка на протяжении обучения.

Участие в мероприятии бесплатное (количество мест ограниченно, необходима предварительная регистрация). Зарегистрироваться можно на сайте или по телефону 8 (383) 383-26-21

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Адрес проведения:

ул. Максима Горького, 75, 1-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления