NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Успеть купить, если получится: разобрали почти все участки в популярном поселке

Успеть купить, если получится: разобрали почти все участки в популярном поселке

В одном из самых продаваемых коттеджных поселков «Близком» раскупили почти все участки. Через 10 дней цены на землю значительно вырастут. И сейчас последняя возможность успеть купить участок с коммуникациями в самом продаваемом поселке Новосибирска с первым взносом от 150 тысяч рублей.

«Близкий» вырос всего за два года и за это время прочно вошел в топ-10 поселков Новосибирска.* Здесь уже живет более тысячи человек.

Удобная локация, развитая инфраструктура и привлекательная цена «Близкого» — то, что выбирают тысячи семей.

От станции метро «Березовая роща» всего 15 минут езды, у границ — остановка общественного транспорта.** Вокруг шикарный березовый лес, рядом живописное озеро. Здесь уже заасфальтированы две главные улицы, к каждому участку подведены газ, вода и электричество, работает скоростной интернет и телевидение.

Жизнь за городом — это не только чистый воздух и простор для прогулок. В «Близком» уже построены детская и спортивная площадки, открыты детский садик, школа боевых искусств и спортивный центр. Скоро в поселке появится парк с беговыми и велодорожками, торговый центр и школа иностранных языков.

Поселок по темпу развития превосходит многие спальные микрорайоны города. И того, что есть в «Близком», жителям некоторых новостроек придется ждать, возможно, не один десяток лет.

Участок в ипотеку стоимостью 660 тысяч рублей можно приобрести ипотечным платежом от 4704 рублей в месяц.***

Кирпичный коттедж в 114 квадратных метров плюс участок в семь соток в продаже за 32 569 рублей в месяц.****

За те же деньги в городе можно подобрать вариант «двушки», едва дотягивающей до 80 квадратов.

Участков в продаже остается все меньше с каждым днем. Девелопер приглашает новосибирцев на бесплатные экскурсии, чтобы увидеть жизнь в «Близком» своими глазами и выбрать будущие владения, пока цена остается прежней.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

*Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

**При отсутствии загруженности дороги и средней скорости 4550 км/ч.

***Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25 % от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

****Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 500 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10 % годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 125 000 рублей. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления