NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Страна и мир «ТраваУлей»: санаторий CRONA Medical & Spa предлагает необычный релакс на природе

«ТраваУлей»: санаторий CRONA Medical & Spa предлагает необычный релакс на природе

Согретое солнцем разнотравье — это аромат лета, детства и здоровья. Зарыться носом в букет полевых цветов, вдохнуть смоляную тишь хвойного леса, снять пробу с первой качки меда — и впустить в себя всю силу травы и лесов — все возможно в CRONA Medical & Spa.

Уединенное кедровое шале в окружении берез, на берегу моря таит в себе множество приятностей — от особой ароматной атмосферы до уникальных процедур расслабления и оздоровления.

Любите травяные настои? Наши специалисты помогут собрать ваш персональный «чайный» букет из трав, цветов, кореньев, заготовленных в экологически чистых местах Алтая. Такой напиток будет не только полезным, но и вкусным.

Предпочитаете массажи или обертывания? В фитоцентре «ТраваУлей» разработаны собственные оригинальные способы расслабления, с использованием натуральных масел и отваров трав, а также различные обертывания с использованием фито- и пантопродукции.

Ищете новые способы оздоровительного отдыха? Тогда для вас горизонтальная кедровая бочка с травяными парами и настоями.

И конечно, где травы и улей — там мед и другие продукты от пчел. В фитолавке в изобилии представлены и травяные сборы, и различные меды, и еще много натуральной продукции — как полезной, так и вкусной.

Вам все нравится и не хочется выбирать? Отлично! Специально разработанная программа на два дня отдыха «Заповедный рецепт» включает в себя проживание, питание, посещение барокамеры для насыщения организма кислородом, фитопаросауну с травами, приятный массаж травяными мешочками, японскую кедровую ванну Офуро. И в подарок от «ТраваУлей» — чайная церемония. И все это за 4990 рублей за два дня. Торопитесь, предложение ограниченно.

Подробнее: cronahotel.ru/offers.

Просто позвоните: 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный).

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления