NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Тысяча новосибирцев попадет под раздачу смартфонов

Тысяча новосибирцев попадет под раздачу смартфонов

Этот май надолго запомнится жителям Новосибирска. Помимо традиционного выезда на шашлыки и военного парада как минимум тысячу новосибирцев ожидает настоящее потрясение.

Ведь уже 13 мая они попадут под раздачу топовых смартфонов и других призов от торгового города «Левобережный». Акция «Поймай смартфон в море мебели» привлекла уже более тысячи участников, но темпы и не думают снижаться: каждый хочет стать обладателем «яблочного» девайса последней модели.

До 13 мая посмотреть на призы и выбрать свой можно на выставочных стендах в торговом городе «Левобережный». Смартфона, к слову, разыгрывается целых четыре.

Те же, кто еще не знал про акцию или не успел зарегистрироваться, — срочно в торговый город «Левобережный»! Приобретайте любой товар на сумму от 5000 рублей, регистрируйте чек и выигрывайте призы.

А выбрать здесь есть из чего. В ТЦ № 9 вас ждут скидки на ассортимент салона «DaVita мебель» до 25 %, специальные цены на выставочные образцы диванов от компании «ЮВАЮ». Здесь же при приобретении углового дивана «Добрыня» вы получаете в подарок кресло или пуф на выбор.

В салоне «Кот на диване» вас ждет снижение цен на коллекцию стеллажей и наборов мебели в общую комнату. Море скидок — море подарков. Именно таков девиз торгового города «Левобережный» в этом году.

Условия акции «Поймай смартфон в море мебели» просты и незатейливы.

1. До 24 июня приобретайте мебель в торговом городе «Левобережный» на сумму от 5000 рублей.

2. Регистрируйте чеки в ТЦ № 2 и № 9 на стойках регистрации и становитесь участником акции.

3. Розыгрыш проводится в четыре этапа: 13 и 27 мая и 10 и 24 июня. Смартфоны разыгрываются каждый день проведения розыгрыша.

Чтобы узнать подробнее, скорее звоните по телефону 8 (383) 367-17-07 или заходите на сайт розыгрыша: more.tgl54.ru.

Торговый город «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tgl54.ru/more и по телефону 8 (383) 367-17-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления