NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Квартиры в элитном комплексе уходят со скидкой до 4 миллионов рублей

Квартиры в элитном комплексе уходят со скидкой до 4 миллионов рублей

На новосибирском рынке недвижимости появилось беспрецедентное предложение: большие квартиры с каминными залами, высокими потолками, огромными окнами в новом жилом комплексе посреди соснового леса продаются всего от 45 000 рублей за квадратный метр.

Речь идет об уникальном элитном жилом комплексе «Петровский», который построен всего в 15 минутах езды от площади Калинина и готов к заселению.

В «Петровском» только большие квартиры, минимальная площадь — 94 квадратных метра. Всего две-три квартиры на этаже — залог того, что проживание будет очень комфортным.

Все квартиры сданы под чистовую отделку, высота потолков от трех метров. Одна из фишек комплекса: в части квартир на верхних этажах предусмотрены каминные залы с большими окнами и высотой потолков 4,15 м.

Площади жилых помещений позволяют воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения, большинство стен — не несущие, и их можно переносить или вовсе убирать.

Что касается благоустройства: здесь есть теплая парковка на 97 мест, а это более чем одно место на квартиру, и 10 гостевых парковочных мест за территорией комплекса.

У ЖК «Петровский» своя огороженная территория с детскими и спортивными площадками, а также круглосуточная охрана. Проезд автомобилей во двор запрещен.

Комплекс построен в экологически чистом районе, всего в шести километрах езды от площади Калинина, посреди живописного соснового леса.

Важный момент — сейчас, если покупать квартиру в ЖК «Петровский» с компанией Е1, цена квадратного метра составит 45 000 рублей вместо 75 000. Кроме того, эксперты помогут в получении ипотеки на самых выгодных условиях и без бумажной волокиты, от 6 % годовых.* Цена квартир в жилом комплексе сейчас от 4 300 000 рублей.

ООО «Е1», ипотечный эксперт:

отдел продаж: 8 (383) 383-82-62

сайт: 01e.ru

* Условия: покупка готовой квартиры, наличие двух или более детей, при условии рождения второго или третьего ребенка в 2018 году ставка составит 6 % годовых. Подробности можно узнать на сайте ПАО Сбербанк www.sberbank.ru.

Застройщик ООО «Финтрейд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления