NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Английский детский сад Sun School откроется в ЖК «Марсель»

Английский детский сад Sun School откроется в ЖК «Марсель»

Английский детский сад Sun School открывается в ЖК «Марсель» 22 апреля. Дети от полутора до шести лет будут заниматься по уникальной программе АВС (Abilities. Body. Communication).

Уникальность программы заключается в подходе развития трёх ключевых сторон личности ребёнка: интеллекта, здоровья и коммуникативных навыков. В первой половине дня в непринуждённой интересной игровой форме дети слушают музыку, учатся рисовать и лепить, познают окружающий мир и считают, а дети постарше готовятся к школе. Вторая половина дня отведена под весёлые игры и общение, но только на английском языке для детей средней и старшей группы, для малышей игровой английский проводят по 10-15 минут в день. Дети полностью погружаются в языковую среду: английский язык становится для них не только объектом изучения, но и средством общения друг с другом и с преподавателями. В Sun School работают настоящие носители английского языка.

Питание в Sun School пятиразовое с полным циклом приготовления на собственной кухне. Еда здесь всегда свежая и вкусная и может готовиться в соответствии с индивидуальными потребностями каждого ребёнка, что особенно важно, когда есть какие-либо ограничения по продуктам, аллергия.

В любое время родители могут посмотреть, чем занимается их ребёнок: в Sun School осуществляется онлайн-видеонаблюдение, доступ к которому возможен с любого устройства, подключенного к интернету.

Английский детский сад Sun School приглашает на шоу в честь открытия филиала в ЖК «Марсель». Подробности на сайте и у администратора.

Сеть детских садов Sun School:

ЖК «Марсель», ул. 2-я Обская, 154

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления