NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Для модников в Perfect Style появилась коллекция Plein Sport для спортзала и вечеринок

Для модников в Perfect Style появилась коллекция Plein Sport для спортзала и вечеринок

Perfect Style проводит распродажу новой коллекции, скидки достигают 50 %

Галерея модной одежды, обуви и аксессуаров Perfect Style проводит распродажу новой коллекции известного бренда Plein Sport. Скидки достигают 50 %.

Шикарная форма — идея, которая лежит в основе новой коллекции Plein Sport. Это одежда в стиле спорт-шик, которую можно надеть на дружескую вечеринку или светское событие. Автор бренда талантливый дизайнер Филипп Плейн возносит спортивную форму до фэшен-высот. Впрочем, от этого одежда не утрачивает своей функциональности: в ней вы будете чувствовать себя звездой спорт-зала. В новую женскую коллекцию Plein Sport вошли ветровки с актуальными принтами из мира природы, соблазнительные кроп-топы и шортики с кружевным декором. В мужской линейке представлены стильные олимпийки, свитшоты с дерзкими принтами, практичные леггинсы и шорты, очень удобные кроссовки и аксессуары.

В галерее Perfect Style продолжается грандиозная распродажа известных марок: Dsquared 2, Armani, Roccobarocco, Blumarine, Versace, Flo&Clo, Trussardi и многих других. Скидки достигают 80 %. Это прекрасная возможность обновить гардероб на лето и создать неповторимые образы.

Perfect Style приглашает всех, кому небезразлично, как они выглядят, за красивыми и стильными вещами от дизайнеров с мировым именем. Магазин занимает целых три этажа и удобно расположен в центре Новосибирска, на Красном проспекте, 37. Галерея обладает статусом официального представителя мировых домов моды: La Perla, Plein Sport, Barbed, Bisiniglio, Gemma, Blumarine, Cerruti 1881, Verri, Daniela Drei, Versace Collection, Versus Versace, Trussardi Jeans, Tru Trussardi и многих других. Список брендов постоянно расширяется.

Галерея итальянской одежды Perfect Style:

Красный проспект, 37

ООО «Ренессанс», ОГРН 1165476134845, Новосибирск, Красный проспект, 37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления