NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Центр лазерной косметологии Elix открывает весенний сезон лазерной эпиляции со скидкой 50 %

Центр лазерной косметологии Elix открывает весенний сезон лазерной эпиляции со скидкой 50 %

Для длительного избавления от нежелательных волос понадобится курс из 6–10 процедур

Итак, задача ясна: впереди лето, пляж, короткие юбочки и изящные босоножки, элегантные бикини — а значит, гладкие подмышки, ноги и идеальная зона бикини становятся актуальными как никогда! На услуги лазерной эпиляции посредством мощных александритовых лазеров Candela (признанных американской контролирующей организацией FDA золотым стандартом эпиляции для кожи I–IV фототипов) и покупку сертификатов на услуги лазерной эпиляции вплоть до 30 апреля цены в центре лазерной косметологии Elix падают ровно в два раза. Имейте в виду, сертификаты вы можете приобрести сейчас, а процедуры эпиляции пройти тогда, когда вам будет удобно. При этом продолжается наша постоянная акция — 20 импульсов при первичном посещении — бесплатно (помните: в дни акции скидка на процедуры по сертификатам не предоставляется).

Врачи-дерматологи и косметологи центра лазерной косметологии Elix гарантируют: лазерная эпиляция избавляет от нежелательных волос быстро и надолго, при определенных обстоятельствах — навсегда. Ведь лазер воздействует не на сам волос — он необратимо разрушает волосяные фолликулы, прекращая рост волоса: уже после первого посещения количество волос сокращается на 66 %. На лазерные импульсы реагируют только волосы, которые находятся в активной стадии роста, поэтому процедуру приходится пройти повторно спустя примерно месяц, чтобы разрушить фолликулы, которые во время первой процедуры находились в «спящем» состоянии. Для длительного избавления от нежелательных волос вам понадобится курс из 6–10 процедур (многое зависит от состояния эндокринной системы, детали вам расскажет врач).

Процедура актуальна далеко не только для дам: с каждым днем увеличивается количество мужчин, удаляющих нежелательные волосы на груди и спине, руках, шее, на лице: медицина, серьезные занятия спортом (плавание, бодибилдинг), поварское дело, спортивные танцы — все эти занятия требуют гладкой кожи.

Лазерная эпиляция — комфортная процедура: на лазерах Candela действует запатентованная система динамического охлаждения кожи.

Не забудьте: в течение двух недель до начала лазерной эпиляции и минимум двух недель после процедуры надо избегать прямого воздействия солнца и солярия на эпилируемую зону. Более подробную информацию вам с удовольствием предоставят врачи и администраторы.

Все подробности — на сайте www.elix.pro и в группе «ВКонтакте»: vk.com/le.elix, а также у администраторов по телефону 8 (383) 287-45-47.

Обязательно подписывайтесь на Instagram, там много полезной информации.

Центр лазерной эпиляции Elix:

Красный пр., 99

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления