NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Смартфон стал поводом сохранить семью

Смартфон стал поводом сохранить семью

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». В простой новосибирской семье произошла настоящая трагедия.

В последнее время любимый муж Валера все время где-то пропадал. Как ни позвонишь ему на работу — его все нет и нет. Поневоле закрадываются подозрения. Домой приходил поздно. С горящими глазами и нервным голосом. И сразу спать. Говорил, устает на работе, тяжелые дни, сильно загружают.

И вот наша женщина с веслом решила за ним проследить. Оказалось, весь день Валера проводит… в торговом городе «Левобережный». Сосредоточенно выискивая новую мебель, да подешевле и покрасивее. А разбирают здесь быстро, так что главное — не зевать! Вот и уставал, бедный. Это раньше его страстью была рыбалка. А теперь Валера понял, что в Новосибирске есть и другое море, в котором можно поймать рыбку покрупнее. А также стульчик, столик, диван или даже десятый «айфон».

Ведь с сенсационной акцией «Поймай смартфон в море мебели» вы не только обставите всю квартиру качественной мебелью по доступной цене, но и станете обладателем ценных призов: бытовой техники, цифровой техники, постельных принадлежностей и текстиля. Или новенького десятого «айфона». Может быть, и не одного, ведь разыгрываются сразу четыре IPhone X.

Призов каждый день все больше: мультиварки, микроволновые печи, кофемашины, электрогрили, планшеты и многое другое. Следите за их прибавлением в группе и выбирайте приз по душе.

Наша женщина с веслом уже нацелилась на главный приз. На десятый iPhone можно установить программу и всегда быть в курсе, где находится благоверный.

Как выиграть? Все просто. С 2 апреля по 24 июня приобретайте мебель в торговом городе «Левобережный» на сумму от 5000 рублей. Регистрируйте чеки в ТЦ № 2 и № 9 на стойках регистрации и становитесь участником акции. Розыгрыш проводится в четыре этапа: 13 и 27 мая и 10 и 24 июня. Смартфоны разыгрываются в каждый день проведения розыгрыша.

Выигрыш отдается вам в день розыгрыша, все честно!

Не оставляйте свои призы другим, приходите в торговый город «Левобережный» и получайте больше, чем планировали!

Торговый город «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте tgl54.ru/more и по телефону 8 (383) 367-17-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления