NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Страна и мир Лета можно не ждать: появились в продаже путевки для всей семьи с экономией денег на дорогу

Лета можно не ждать: появились в продаже путевки для всей семьи с экономией денег на дорогу

Многие откладывают отдых на потом: когда наступит лето или когда накопят деньги

Отдыхать надо, когда устал. Банально, скажете вы? А сколько раз вы откладывали отдых на потом: когда будет лето, когда накопим денег, когда сдадим детей бабушкам? Вот и выходит, что чаще отдыхаем, когда придется, а не когда хотим. Девизом CRONA Medical & Spa могла бы стать фраза: сезон семейного отдыха — круглый год. И вы лично можете убедиться в ее справедливости.

Что нужно для хорошего отдыха? Комфортное проживание, вкусное и полезное питание, чистый воздух и возможность поправить здоровье. Все это и составляет пакет предложения для семейного отдыха от CRONA Medical & Spa. На берегу Обского моря, в целительном сосновом бору так приятно встречать весеннее пробуждение природы: капель звенит, птицы поют, небо радует высотой и синевой. Море еще не растаяло? Зато в аквацентре комплекса всегда лето!

Вы задумывались, что до 20–30 % бюджета отпуска «съедает» дорога? А еще врачи все чаще отмечают у сибиряков потерю здоровья, связанную с резкими изменениями климата, особенно зимой и в межсезонье. Выбрав CRONA Medical & Spa, вы не только сберегаете здоровье, но и укрепляете его тщательно подобранным комплексом процедур.

Специально разработанные предложения для семейного отдыха, отдыха в будни и для продолжительных заездов (более пяти дней) также порадуют всех, кто считает деньги.

А еще говорят, что отпуск с детьми — это отдых только для детей. В CRONA Medical & Spa предусмотрены отдельные программы для родителей и ребятишек. Это относится и к лечебно-оздоровительным процедурам, где каждому члену семьи подобрана индивидуальная программа, и к развлечениям, когда взрослые могут отправиться на танцы, в бильярдную или на романтический ужин, а детским досугом займутся аниматоры или ведущие мастер-классов.

Предложения CRONA Medical & Spa для семейного отдыха — это настоящая возможность для родителей и детей провести время вместе с пользой, выгодой и комфортом и при этом каждому получить индивидуальную заботу и внимание.

Просто позвоните: 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный).

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления