NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В «Роднике Алтая» самое раннее и настоящее лето в Сибири

В «Роднике Алтая» самое раннее и настоящее лето в Сибири

Для тех, кому хочется в лето и поскорее — без больших затрат на дорогу и сложных перелетов

Чтобы ощутить летний отдых в полной мере, в весенний месяц в санатории «Родник Алтая» начинает работать комплекс бассейнов под открытым небом! Три из четырех аквазон подогреваются, а рядом с бассейнами работает большая сауна. После водных процедур здорово полежать в шезлонге и принять солнечные и воздушные ванны. А ведь каждый знает, что воздух Белокурихи чудодейственный.

Восстановить силы и укрепить здоровье просто

В санатории «Родник Алтая» разработаны специальные лечебные программы, учитывающие все особенности физиологии взрослого и ребенка.

Для взрослых есть короткие, легкие восстановительные программы («Активный отдых» и «Восстановление») — они дадут быструю перезагрузку и зарядят положительными эмоциями.

1 из 4

И есть мощные лечебно-оздоровительные путевки с большим комплексом процедур, которые нацелены на укрепление здоровья проблемных органов и систем («Классика», «Энергия жизни», «Безлимит» и прочие). Врач-куратор будет сопровождать вас весь период пребывания в санатории: сформирует индивидуальную программу с учетом текущего состояния здоровья и даст консультацию по всем вопросам.

1 из 5

Для детей разработаны специализированные путевки с учетом особенностей детского организма. Продуманы все нюансы восстановления — от лечебных процедур до специализированного меню, созданного нутрициологом. А ежедневная правильная физическая нагрузка дополнительно укрепит здоровье.

Отдых с детьми без забот

В «Роднике Алтая» все продумано до мелочей! Вы можете не брать с собой коляску и стульчик для кормления, подогреватель для бутылочек и прочие вещи, которые важны, но занимают много места, — это все уже подготовлено для вас в самом санатории.

Чтобы вы могли добросовестно пройти все процедуры и не волновались о том, с кем оставить ребенка, в санатории целый день работает детский досуговый центр «Волна» и детские комнаты «Капелька» и «Родничок». Профессиональные педагоги и аниматоры найдут подход к каждому ребенку — скучать ребятне не дадут.

Для деток разного возраста каждый день проводятся разнообразные праздники, тематические мастер-классы, спортивные соревнования, увлекательные квизы и, конечно же, дискотеки. Два детских «лягушатника» с теплой водой и веселыми горками доставят массу удовольствия малышам.

Только в «Роднике Алтая» есть настоящий контактный огородик, где дети смогут примерить на себя роль садовода и агронома. Этот огородик стал одним из ярчайших открытий прошлого летнего сезона и получил огромную популярность среди детей и их родителей.

В санатории «Родник Алтая» уверены: важнейшие составляющие качественного отдыха — это обилие позитивных впечатлений, отличное настроение и никаких хлопот.

Почувствуйте, как силы возвращаются к вам, а тело и душа наполняются здоровьем и гармонией!

Позаботьтесь о качественном отдыхе для всей семьи — успейте забронировать места в санатории «Родник Алтая», ведь позднее мест уже может не остаться.

Просто позвоните по телефону 8-800-100-99-98 или оставьте заявку на сайте rodnik-altaya.com.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления