NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Лифтинг нитями «Аптос»: разработки мировых специалистов помогают в омоложении

Лифтинг нитями «Аптос»: разработки мировых специалистов помогают в омоложении

Центр пластической хирургии и косметологии «Шарм» около пяти лет является региональным центром нитевого лифтинга «Aptos-Сибирь». Здесь можно получить профессиональную консультацию сертифицированных тренеров компании Aptos и выполнить процедуры нитевого лифтинга с использованием всех существующих методик.

Нитевой лифтинг «Аптос» (Aptos) — это процедура эстетической коррекции, соединившая в себе плюсы косметологии и пластической хирургии, которая позволяет получить желаемый и достаточно продолжительный эффект омоложения без применения скальпеля, а следовательно, без долгого периода реабилитации и возможных травматических осложнений.

Aptos — первая технология нитевого лифтинга, официально зарегистрированная Росздравнадзором РФ для применения в пластической хирургии и косметологии. Уникальность технологий лифтинга нитями заключается в том, что они подходят людям с различными потребностями в коррекции лица и тела. Каждый вид нитей имеет свои преимущества, ориентированные на омоложение одного или нескольких участков лица, шеи или тела.

Лифтинг всего лица длится не более 30–40 минут. Используя огромный опыт установки нитей и данные, полученные в ходе научных исследований, компания Aptos постоянно совершенствуется и создает новые, все более безопасные, эффективные методики омоложения. Широкая линейка продуктов Aptos позволяет нашим специалистам подбирать для каждого пациента индивидуальное, а следовательно, наиболее эффективное решение.

Специальное предложение действует до 30 апреля 2018 года.

Лифтинг методами «Аптос» — скидка 15 %.

Центр пластической хирургии и косметологии «Шарм»:

ул. Сибревкома, 3

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления