NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирске обсудят сложности при беременности и проведут экскурсию по родовому отделению

В Новосибирске обсудят сложности при беременности и проведут экскурсию по родовому отделению

Сегодня акушер-гинеколог все чаще сталкивается с беременностью высокого риска. Успешное вынашивание и благополучный исход беременности — рождение здорового малыша и сохранение здоровья мамы — возможны при достаточной квалификации акушера-гинеколога и оснащенности родильного дома. Наиболее часто встречается сочетание беременности с миоматозными узлами на матке. Их наличие может является противопоказанием для самопроизвольных родов.

Рассказывает Анна: «Во время очередного УЗИ я узнала, что вторые роды будут проходить с кесаревым сечением. Беременность была долгожданная и, естественно, желанная. Чтобы благополучно выносить беременность, я обратилась к Елене Владимировне Телиной — это врач от Бога. Она помогла мне, когда возникли сложности во время беременности, очень благодарна ей и за то, что она никогда не назначала лишние препараты, только по результатам анализов».

Комментирует заместитель медицинского директора по акушерству и гинекологии врач акушер-гинеколог Елена Владимировна Телина: «Роды у пациенток с миомой матки могут угрожать серьезными осложнениями. Использование аппарата для сбора и возврата собственной крови пациентки во время кесарева сечения, рентгеноперационная, эмболизация маточных артерий, грамотное анестезиологическое пособие — позволяет избежать осложнений. Мы отдаем предпочтение одномоментному удалению миоматозных узлов во время операции кесарева сечения, что позволяет избежать повторной операции и сократить реабилитационный период».

Медицинский центр «АВИЦЕННА» приглашает на встречу с заведующим родовым отделением, врачом акушером-гинекологом, к.м.н. Дмитрием Анатольевичем Хоптяном. Встреча пройдет 4 апреля 2018 года в 18:00 по улице Урицкого, 2. В рамках встречи пройдет экскурсия по родовому отделению. Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (383) 363-30-03.

Помощь в медицинском центре «АВИЦЕННА» стала доступнее с новым договором на роды с дежурным акушером-гинекологом.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления