NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В одном из лучших коттеджных поселков пройдет ипотечная суббота: скидки и спецпрограммы рассрочки

В одном из лучших коттеджных поселков пройдет ипотечная суббота: скидки и спецпрограммы рассрочки

Переехать в кирпичный коттедж с хорошей транспортной доступностью для многих жителей кажется несбыточной мечтой. Но сегодня это доступно и просто. Для примера: коттедж в 15 минутах от метро площадью 135 квадратных метров с участком семь соток обойдется всего в 32 569 рублей в месяц, а участок — от 4704 рублей в месяц.* Это предложение можно назвать одним из лучших на рынке недвижимости, и оно пока доступно в коттеджном поселке «Близкий». Причем полное оформление и сбор документов, подбор оптимальных ипотечных программ и работу с банком берет на себя застройщик. Вам просто остается выбрать понравившийся дом.

100-процентный городской комфорт, большие площади и свежий воздух.

Переехать в кирпичный коттедж, где много света, счастливые улыбки детей. Представьте, что это — ваша жизнь. Нет шумных соседей, забитых парковок и загазованного воздуха. Нет тесных комнат и серых дворов. Есть ваш изумрудный газон, гараж, ваш собственный уютный коттедж — семейный очаг.

1 из 2

И такая жизнь доступна каждому. «Близкий» пожалуй, единственный в Новосибирске поселок с развитой инфраструктурой, который получил огромное количество наград.** Здесь есть все: от детских площадок до садика, от фитнес-зала до спортивного центра. Газ, вода, электричество, асфальтированные дороги. В планах застройщика: парк, торговый центр, школа танцев. «Близкий» находится всего в 15 минутах езды от метро.

Участки в «Близком» разошлись как горячие пирожки. В продаже — последняя очередь.

1 из 3

Только в эту субботу — 100 000 рублей каждому.

31 марта пройдет ипотечная суббота, на которой можно увидеть жизнь в «Близком» своими глазами, а главное, получить именной сертификат на 100 000 рублей и узнать обо всех спецпрограммах, рассрочках и простой покупке в ипотеку.

Группа компаний «Гелеон»:

отдел продаж: 8 (383) 383-08-57

* Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении готового коттеджа стоимостью 4 500 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 20 лет по ставке 10% годовых (после регистрации права собственности). Сумма первого взноса 1 125 000 рублей. Расчет выполнен по программе ПАО Сбербанк «Загородная недвижимость».

Примерный расчет суммы ежемесячного платежа при приобретении земельного участка стоимостью 660 000 рублей с использованием ипотечного кредита на срок 240 месяцев по ставке 10 % годовых при условии внесения первоначального взноса в размере 25% от стоимости земельного участка (162 500 рублей). Ипотечное кредитование осуществляет ПАО Сбербанк.

** Рейтинг коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru, февраль 2016 года. Топ-10 коттеджных поселков Новосибирска: proverka-poselkov.ru/rating-2017.

При отсутствии загруженности дороги со средней скоростью 45–50 км/ч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления