NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В субботу выберут мисс «Европа Плюс»: в жюри позвали Максима Киселева

В субботу выберут мисс «Европа Плюс»: в жюри позвали Максима Киселева

Завтра состоится финал самого масштабного бьюти-проекта Сибири «Мисс Европа Плюс Новосибирск’18». Финалистки конкурса много трудились, упорно готовились и делали все, чтобы показать зрителям грандиозное шоу. В ежедневное расписание новосибирских красавиц входили занятия по дефиле, хореографии, актерскому мастерству и технике речи, различные мастер-классы, прямой эфир в открытой студии «Европы Плюс», походы в кино, а также знакомство со звездами. Больше фотоотчетов можно увидеть в официальной группе радиостанции «ВКонтакте».

Финальное шоу проекта состоится 24 марта в клубе «Отдых». Как и в прошлые сезоны, председателем жюри станет звездный гость. К сожалению, группа Artik&Asti не сможет быть на финале. Приезд артистов и концерт отменены по форс-мажорным обстоятельствам. Причина —болезнь Artik’а, солиста группы.

Новый звездный гость — популярный актер Максим Киселев. Вместе с остальными членами жюри он выберет мисс «Европа Плюс Новосибирск’18».

Главный приз проекта — норковая шуба. Участница, занявшая второе место, получит колье и серьги с бриллиантами. Приз за третье место — золотой iPhone.

Официальный партнер — интернет-магазин бытовой техники и электроники RBT.RU.

Партнер проекта — федеральная обувная сеть «МОНРО». «МОНРО» — это выбор тех, кто хочет подобрать стильную обувь к весеннему сезону.

Клуб «Отдых»:

ул. Гоголя, 15

начало в 17:00

вход — 200 рублей

Забронировать столик можно от 1000 рублей по номеру 8 (383) 276-35-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления