NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город В центре города открылся шоу-рум итальянской плитки

В центре города открылся шоу-рум итальянской плитки

Что отличает компанию «Атлас конкорд» — так это охват всех стилей и функциональных назначений. В широкой гамме плитки всегда найдется необходимое для конкретного проекта решение.

Покупателям предлагают только самое высокое европейское качество. Шоу-рум STK-Group — это удивительное разнообразие керамической плитки, керамогранита и керамического паркета. Все коллекции подбирались специально для покупателей с тонким вкусом. Поэтому даже самые требовательные клиенты найдут здесь то, что уже давно искали.

Фабрика Atlas Concorde предлагает коллекции напольной и настенной плитки, прокрашенного и глазурованного керамогранита, мозаики и керамического паркета, специально разработанные с учетом вкусов российских покупателей и специфических условий эксплуатации. В каталоге огромный выбор плитки Atlas Concorde не только для жилого пространства, но и для гостиниц, ресторанов, офисов и других общественных мест.

Керамика Atlas Concorde входит в складскую программу. Это означает, что на следующий день после заказа собственная служба доставки STK-Group привезет ее к объекту, а можно забрать покупку со склада самостоятельно. Оплатить заказ можно заранее или при его получении.

Компания STK-Group предлагает разработать дизайн-проект с использованием плитки Atlas Concorde. Это позволит представить, как плитка будет смотреться в вашем интерьере, а менеджеры правильно рассчитают необходимое для покупки количество плитки.

Чтобы купить Atlas Concorde в Новосибирске с доставкой на следующий день, нужно позвонить по телефону 8 (383) 383-01-04. Компания STK-Group является официальным дилером Atlas Concorde. Сотрудники проконсультируют, а также сделают раскладку плитки и дизайн-проект ванной комнаты.

Все образцы из каталога можно посмотреть в шоу-руме компании STK-Group по улице Семьи Шамшиных, 64, офис 513, телефон 8 (383) 383-01-04, www.nsk-str.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления