NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город 34 салона кроватей и шкафов-купе объединились и подготовили предложения со скидками до 30 %

34 салона кроватей и шкафов-купе объединились и подготовили предложения со скидками до 30 %

Весь март в салонах «Большой Медведицы» скидки до 30 % на шкафы-купе и кровати. 9 салонов шкафов-купе и 25 салонов кроватей предлагают уникальный по выбору список предложений с приятным дополнением в виде скидки.

Начать весенний сезон с обновлений для своего дома в том числе? Верное решение! Салоны «Большой Медведицы» с ассортиментом шкафов-купе предлагают скидки как на готовые позиции, так и на шкафы под заказ. Это значит, что каждый желающий сможет купить шкаф-купе, который:

  • будет соответствовать габаритам помещения — достаточно обозначить нужные размеры и особенности помещения, а профессиональные консультанты предложат варианты наиболее удачных решений;

  • удачно впишется в пространство комнаты — покупатель выбирает материал оформления из множества вариантов: зеркало, стекло, кожа, заливные витражи, фотопечать;

  • станет эргономичным помощником в хранении — можно организовать пространство внутри шкафа по своему желанию: умные полки для одежды и обуви, брючницы, корзины для белья и многое другое, ведь и эти позиции участвуют в акции.

Специальные цены в марте распространятся и на кровати. Как раз задумывались о ее приобретении? Идеальное время найти подходящий вариант и получить приятную скидку. Достаточно посмотреть на список салонов-участников. 25 салонов кроватей на территории одного торгового комплекса приглашают оценить как уже ставшие популярными образцы кроватей, так и новинки сезона:

Скидки до 30 % на кровати и шкафы-купе будут действовать до 31 марта. Нужно искать позиции, выделенные специальными акционными значками и совершать покупки с удовольствием.

Справка: ТВК «Большая Медведица» — это более 300 салонов, предлагающих широкий и уникальный ассортимент товаров для ремонта и обустройства дома. Весеннее обновление коллекций удивит даже постоянных клиентов.

ТВК «Большая Медведица»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления