NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Дом на Костычева готов: цены на квартиры скоро вырастут

Дом на Костычева готов: цены на квартиры скоро вырастут

В доме на улице Костычева, 74 достроили последнюю секцию № 3. Все квартиры уже переданы на обслуживание управляющей компании, а счастливые новоселы получают ключи.

Дом на Костычева, 74 (ЖК «Театральный») расположен в пешей доступности от станции метро «Площадь Маркса» на пересечении улиц Станиславского и Немировича-Данченко. Рядом есть школы, детские сады, поликлиники, продуктовые магазины, гипермаркеты и кинотеатры. В доме работает два продуктовых магазина, аптека, стоматология и салон красоты. Под домом есть подземный паркинг на 250 машино-мест.

В доме на улице Костычева, 74 продаются только готовые квартиры. Это студии, 1-комнатные и 2-комнатные площадью от 27 до 73 квадратных метров. В квартирах — просторные планировки и высокие потолки 2,7 метра.

Например, в просторной студии 27 квадратных метров можно разместить полноценную кухню и гостевую зону с большим угловым диваном и телевизором. При желании можно выделить отдельную спальню с большим шкафом-купе.

В функциональной 1-комнатной 43,7 квадрата найдется место, и для большого обеденного стола, и для гостиной, где можно встретить лучших друзей и даже выделить отдельную комнату с кроватью и рабочим местом для ребенка-школьника!

Удобная 2-комнатная 68,7 квадрата создана для большой семьи. В квартире можно организовать большую гостиную с открытым пространством, просторную детскую комнату, отдельную спальню родителей. Кроме того, есть два санузла, а в прихожей найдется место под встроенные шкафы, чтобы освободить пространство от лишней мебели.

Все квартиры в новом доме продаются по договору купли-продажи. Оценить планировки можно уже сейчас, записавшись на показ, а получить ключи от новой квартиры — сразу после оплаты договора. Стоит поторопиться: 2 апреля 2018 года произойдет повышение цен.

С планировками квартир и ценами можно ознакомиться на сайте www.костычева74.рф. Получить информацию о скидках на эти квартиры до 50 000 рублей можно по телефону 8 (383) 29-29-052.

Дом на Костычева, 74/1. Отдел продаж: ООО «Береговое-инвест».

Квартиры и цены на сайте: www.костычева74.рф.

Телефон 8 (383) 29-29-052.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления