NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Её любил Шаляпин: уже в эти праздники горожане смогут разделить со знаменитостью его пристрастие

Её любил Шаляпин: уже в эти праздники горожане смогут разделить со знаменитостью его пристрастие

Легендарный банный комплекс «Сандуны Сибирь» дарит идею подарка на 8 Марта

Банный комплекс «Сандуны Сибирь» дарит идею подарка на 8 Марта. Подарочные карты* номиналом 3000, 5000 или 10 000 рублей на все услуги позволят провести праздничные или любые другие дни в атмосфере настоящего отдыха, вкусных блюд, классических сандуновских интерьеров, включающих в себя роспись, ковку, витражи и мрамор. Также можно приобрести отдельный сертификат* на вход.

«Сандуны» — это знаменитые московские бани, действующие с 1808 года. Среди завсегдатаев были чиновники и знаменитости, например, Чехов и Шаляпин. В комплексе проходили съемки фильмов «Ирония судьбы», «Брат-2» и нового фильма «О чем говорят мужчины. Продолжение».

Более всего бани известны традиционными русскими парными. Фирменная сандуновская печь создает мелкодисперсный пар, глубоко прогревающий каждую клетку тела. Несколько раз в день парильщики и парильщицы устраивают процедуру сандуновского пара на лечебных травах — полыни, доннике, прополисе, эвкалипте, хрене — в процессе которой внимание уделяется каждому гостю.

Также в «Сандунах» можно испробовать парение в четыре руки, которое сравнивают с музыкой для тела, взбодриться в купелях и пройти уникальный мыльный массаж. Есть свой кабинет косметологии, ногтевой сервис и парикмахерский зал.

Перед или после парения в зону отдыха доставят заказанные блюда. Кухня особенная, сандуновская: в меню гренландские креветки, наваристый борщ, хачапури по национальным рецептам, домашний квас, напиток для иммунитета «Здоровье Сибири» и многое другое. Сейчас действует вкусное постное меню.

Сервис высшего класса, точное соблюдение традиций, отдых и оздоровление — то, чем знамениты сандуновские бани еще со времен Екатерины II. Посещение банного комплекса с мировой известностью — отличный подарок для мартовских праздников.

* Сроки действия карт и сертификатов — до 31 декабря 2018 года. Продажа осуществляется круглогодично.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19«а»

тел. 8 (383) 209-18-08

«ВКонтакте»: vk.com/sanduny_sibir

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления