NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Все хорошо и вовремя: этой весной дом «Марсель» порадует женщин

Все хорошо и вовремя: этой весной дом «Марсель» порадует женщин

Романтические прогулки вдоль собственной набережной, захватывающие виды на вскрывшуюся реку и панораму Новосибирска — этой весной дом «Марсель» дарит прекрасным женщинам отличные подарки. А всех дам, посетивших отдел продаж 7, 9 и 10 марта, ждет еще один маленький сюрприз в кафе LaMarseille, где всегда можно попробовать ароматный кофе и вкусные десерты.

Чтобы сказка для прекрасных женщин стала реальностью, строители трудились не покладая рук. Каждый этап строительства дома «Марсель» был завершен раньше срока.

Необычный дом «Марсель» состоит из четырех лучей. Каждый из них обращен к реке. Первые два «луча» и подземную парковку ввели в эксплуатацию летом и осенью 2015 и 2016 года. Вместе с квартирами между двумя «лучами» выполнили первую часть благоустройства: детскую площадку, озеленение и спортивные площадки для мини-футбола, для волейбола и тенниса, для стритбола, спортивные тренажеры и беговую дорожку.

В конце прошлого года был введен в эксплуатацию третий «луч» дома. Перед этим, осенью 2017 года, рядом с домом сдана вторая часть благоустройства с собственной набережной, с большой смотровой площадкой с видом на Бугринский или Октябрьский мост, сетью прогулочных дорожек вдоль реки. А рядом с самим домом высажено 25 сибирских сосен и елей.

Особенность квартир в доме «Марсель» — это просторные и удобные планировки с большими комнатами, гостиными и кухнями, потолками 2,9 метра. Например, в 2-комнатных и 3-комнатных квартирах, которые еще остались в сданных секциях, есть большая кухня-гостиная площадью от 20 квадратных метров либо есть возможность объединить кухню с жилой комнатой и получить просторное помещение для приема гостей и теплых встреч в семейном кругу.

Другие варианты готовых и строящихся квартир можно посмотреть на сайте www.дом-марсель.рф. Как получить скидку на эти квартиры до 100 000 рублей, можно узнать по телефону 8 (383) 319-87-87. Запись на показ на сайте.

Застройщик ЗАО «Береговое».

Проектные декларации на сайте www.дом-марсель.рф.

Телефон: 8 (383) 319-87-87

Присоединиться «ВКонтакте»: vk.com/dom_marsel, в Facebook: facebook.com/marseille.house, а также в Instagram instagram.com/dom_marseille.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления