NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Санаторий разгадал загадку, чего хочет женщина

Санаторий разгадал загадку, чего хочет женщина

Ох уж этот нескончаемый зимне-весенний сезон подарков! Только вчера, вроде, был Новый год, а уже 8 Марта на пороге. Как наверняка угодить жене, маме, дочке, бабушке, сестре и не устать самому? Отличный выбор — весенние программы ухода и оздоровления курорта CRONA Medical & Spa.

Весеннее предложение — это шесть разнообразных программ на все вкусы и запросы. Это легкий и приятный подарок близким или себе, или всем вместе.

«Марья-искусница» — для «золотого» возраста. Два дня проживания и питания, а также фитобочка, электросон, массаж травяными мешочками и много других приятностей.

«София Премудрая» и «Елена Прекрасная» — поддержание здоровья и молодости. Здесь и маски для лица и тела, и обертывания, и аромаванны. Также двухдневная программа с проживанием и питанием.

Самым занятым подойдет «Варвара-краса». Качественные процедуры ухода, оздоровления или спа за три-четыре часа — и можно возвращаться к делам.

Двухдневный девичник «Дочки-матери» позволит маме не разлучаться с ребенком, а дочке — войти в женский мир красоты и ухода.

Для приверженцев семейного отдыха — комплекс «Семейный рецепт» (также два дня). Можно вместе посетить соляную пещеру, а затем разойтись на массаж. Папе предложат классический, маме — японский массаж ног, ребенку — специальный массаж глазок. И как приятно затем встретиться за стаканчиком вкуснейшего сока или отправиться на прогулку по лесу.

Март и апрель — время дарить красоту и заботу с CRONA Medical & Spa.

Подробнее на сайте cronahotel.ru/offers и по телефону 8-800-350-25-25 (звонок бесплатный).

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления