NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Третий товар даром: обувная сеть подготовила выгодное предложение к весне

Третий товар даром: обувная сеть подготовила выгодное предложение к весне

Приближение весны — это всегда время перемен. Хочется оставить все связанное с холодами позади, в том числе зимнюю обувь, и начать примерять на себя весенние образы. Но встает вечная проблема — старый гардероб откровенно надоел, надеть нечего, а к весне еще столько всего нужно прикупить.

Обувная сеть «МОНРО» поможет новосибирцам создать весенний образ с максимальной выгодой. С 23 февраля при покупке двух товаров из ассортимента обуви или сумок любой третий товар с наименьшей стоимостью можно получить абсолютно бесплатно.* Больше не нужно думать, в чем пойти на работу или на прогулку, ведь на вооружении будет как минимум три новых варианта. Меняться с «МОНРО» просто. А еще проще меняться всей семьей: если прийти втроем, один из членов семьи обязательно вернется домой с подарком.

Чтобы внести в жизнь приятные весенние перемены и сэкономить, достаточно посетить ближайший магазин федеральной обувной сети «МОНРО».

* Акция действует с 23.02.2018. Подробности на сайте www.monro.biz и в магазинах сети.

Справка: федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом стильной обуви, сумок и аксессуаров.

«МОНРО»:

сайт: www.monro.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления