NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Квартира или iPhone: «Гигант», «Мегас» и «Горожанка» объявили о третьем этапе розыгрыша призов

Квартира или iPhone: «Гигант», «Мегас» и «Горожанка» объявили о третьем этапе розыгрыша призов

4 марта в прямом эфире НГС будет назван победитель розыгрыша «Квартира за покупку – 3»

Каждый мечтает хоть раз испытать удачу и получить ценный подарок, например, просто за покупки в магазинах. ТХ «Сибирский гигант» продолжает радовать покупателей и проводит вот уже третий месяц акцию «Квартира за покупку», в которой есть шанс выиграть не только квартиру, но и ценные призы.

В ближайшее воскресенье, 4 марта, в прямом эфире НГС будет назван победитель розыгрыша «Квартира за покупку – 3», а также имена пяти счастливых обладателей новеньких iPhone 8 на 64 гигабайта и получателей 10 сертификатов на 10 тысяч рублей для покупок в гипермаркетах «Гигант» и супермаркетах «Мегас». Это уже третий этап акции от ТХ «Сибирский гигант». Призеры предыдущих двух розыгрышей — самые обычные покупатели. Кто-то из них, совершая покупки по акции, сразу регистрировал купоны, кто-то копил, а регистрировал на сайте promo-sibgigant.ru уже в самый последний момент. Но и те и другие, узнав о выигрыше, долго не могли поверить в свою удачу.

Услышать свое имя в числе призеров еще есть шанс у всех — регистрация купонов на сайте promo-sibgigant.ru заканчивается 3 марта в 00:00. Каждый может успеть совершить покупку для участия в акции, попытать счастье и попасть в число счастливчиков.

* Срок акции с 22.01.2018 по 03.03.2018. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте promo-sibgigant.ru. Акция является стимулирующим мероприятием, направленным на привлечение интереса к ТХ «Сибирский гигант» и его партнерам. Розыгрыш будет осуществляться с помощью генератора случайных чисел, весь процесс можно будет наблюдать на экранах мониторов. Прямая трансляция пройдет на news.ngs.ru.

ООО ТХ «Сибирский гигант»:

«ВКонтакте»: vk.com/flat2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления