NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Большой брат следит: компания бесплатно установит камеры видеонаблюдения до конца февраля

Большой брат следит: компания бесплатно установит камеры видеонаблюдения до конца февраля

«Безопасность превыше всего» — эту фразу слышал, пожалуй, каждый. Но так ли тщательно люди заботятся о собственной безопасности, о родных и близких, об имуществе? И почему не воспользоваться современными средствами, чтобы обеспечить большую защищенность?

Одно из эффективных изобретений, которое позволяет оперативно отследить качество работы сотрудников, ситуацию дома и в офисе или на интересующем объекте — система видеонаблюдения. Это, конечно, не панацея, но все же своевременный контроль происходящего.

Сегодня качество оборудования находится на высоком уровне: четкое изображение в мельчайших деталях, чистый звук, ночное видение. А отслеживать трансляцию с камер видеонаблюдения легко из любой точки мира, имея под рукой всего лишь смартфон.

Важно не только подобрать камеры, подходящие для конкретного объекта, но и оптимально их смонтировать. При грамотном монтаже количество камер минимально, а угол обзора максимально большой.

Профессиональной установкой систем видеонаблюдения в Новосибирске занимается компания «СВТ-групп». До конца февраля действует акция: всем розничным покупателям бесплатные замеры, смета и, главное, бесплатный монтаж. В «СВТ-групп» знают все особенности и сильные стороны видеонаблюдения, которое поставляют на рынок.

  • Камеры видеонаблюдения AHD 2mpx от 1450 рублей.

  • Камера видеонаблюдения IP 2mpx от 2315 рублей.

  • Видеорегистраторы от 3670 рублей.

Компания «СВТ-групп»:

ТЦ «Москва», ул. Крылова, 26, 4-й этаж

тел. 8 (383) 239-09-90

ИП Борисенко С.А., ОГРНИП 31354760880110

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления