NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Понять и сказать: преподаватели английского используют новые методики обучения языку

Понять и сказать: преподаватели английского используют новые методики обучения языку

Сильные учителя академии «Аструм» помогут победить английский

Ребенок изучает в школе английский язык, а мама и папа не могут ничем помочь? Запутывает неприлично большое количество времен, непонятных слов и эти ужасные неправильные глаголы? В русском три времени, а в английском — целых двенадцать! Немудрено, что взрослые и дети путаются в английской грамматике. Английский совсем не похож на русский. Хочется разговаривать, но как начинаешь строить предложения, чувствуешь себя не в своей тарелке.

Русским не понять, как переводить с родного языка на «их буржуйский». А понять на слух их быструю речь практически невозможно. Но вот в чем загадка: находятся люди, которые хорошо разбираются в грамматике и даже могут спокойно говорить на английском. Как освоить такой трудный предмет, как английский язык, где слишком много непонятного и запутанного? В чем секрет?

Разгадка кроется в крылатой фразе: «Как съесть слона? — По кусочкам!» Маленькими понятными «кусочками» изучают грамматику и движутся к тому, чтобы понимать и знать английский. Изучая английский урок за уроком, можно научиться строить предложения, наконец-то пользоваться им. Конечно, учитель должен подходить студенту, быть, так сказать, «своим». В академии «Аструм» можно найти своего учителя с сильным английским. Такой учитель поможет разобраться и в том, как читать, как выстраивать структуру предложения, какие слова использовать. Тогда можно будет наконец выйти из состояния собаки, которая все понимает, но ничего сказать не может.

«Сильные учителя академии "Аструм" помогут победить английский. С этого года открыты специальные курсы по английской грамматике. Курс имеет четкую структуру и направлен на освоение именно трудных аспектов английской грамматики», — рассказала заместитель директора академии «Аструм» преподаватель английского языка Анна Васильевна Высоцкая.

Академия «Аструм»:

правый берег: ул. Горького, 54, офис 313; тел. 8 (383) 303-44-96

левый берег: ул. Титова, 34; тел. 8 (383) 343-55-74

Лицензия № 0001996 от 24 февраля 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления