NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Компания Weber улучшила характеристики шпатлёвки

Компания Weber улучшила характеристики шпатлёвки

Шпатлёвка Weber.vetonit LR стала еще лучше. Ее химические характеристики давно уже привлекают многих ремонтников, но сейчас компания-производитель придумала оригинальные добавки, которые сделали ее использование более удобным.

Самого шпатлевания избежать невозможно, а вот найти такой строительный материал, который было бы удобно использовать в этой работе, можно. Такой шпатлёвкой является Weber.vetonit LR . Она смогла уже завоевать большую популярность на отечественном рынке и множество профессионалов-строителей, а также любители оценили ее преимущества.

Пока шпатлёвку подобного качества нельзя найти у других производителей, потому что для нее нет аналогов. Чем же она так замечательна? Хотя она так же, как и другие материалы такого рода, наносится слоем от 1 до 5 мм, сам процесс нанесения ее намного проще и удобнее, чем у обычной гипсовой шпатлёвки. Слои хорошо фиксируются один на другой и не сворачиваются. Нет нужды спешить, чтобы быстрее зашпатлевать поверхность, так как Weber.vetonit LR отлично держит влагу и не впитывается сразу в стены.

О свойствах шпатлёвки можно прочесть подробнее на сайте компании Weber. Срок хранения в разведенном виде достигает двух суток, если хранить в накрытом крышкой сосуде, а в открытом виде — сутки.

Weber.vetonit LR имеет идеально белый цвет и наносится идеальным гладким слоем. Последующая обработка шкуркой не потребует особых усилий, как это было бы при зашкуривании гипсового материала.

На сайте компании Weber представлен также ассортимент шпатлёвок и с другими отличными свойствами и качеством, каждая из которых предназначена для различных декоративных целей, включая фактурную отделку.

Компания Weber:

ООО «Сен-Гобен Строительная Продукция Рус», ОГРН 1025001466379, юридический адрес: Московская область, Егорьевск, ул. Смычка, 60.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления