NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске стало модно праздновать день рождения в клубе виртуальной реальности

В Новосибирске стало модно праздновать день рождения в клубе виртуальной реальности

Открыть для именинника и его гостей новую реальность, а то и несколько приглашает VR Club. Без шуток, VR Club — это сеть клубов виртуальной реальности, где можно испытать виртуальную реальность с полным погружением. Невероятное приключение и праздник неподдельных эмоций гарантированы.

Отправиться в фантастическое путешествие по неизведанным вселенным, погрузиться на дно океана или, напротив, взлететь выше облаков, протестировать крутые американские горки или проверить, что скрыто за горизонтом событий — это лишь малая часть возможностей, которые открывает виртуальная реальность.

Клубы поделены на просторные игровые залы. В каждом из них гостей ждут большие экраны, мягкая зона с диванами и столиками и, конечно, специальное оборудование для виртуальной реальности HTC Vive, обеспечивающее полное погружение в игру. Все, что видит участник, транслируется на экран, и гости могут болеть и сопереживать происходящему. Общая вместимость всех залов до 24 человек. Гостям разрешается приносить свою еду и напитки.

Более 300 игр и приложений удовлетворят интересы разных возрастов: познавательные программы, экшены, стрелялки, квесты, кооперативные игры, игры для самых маленьких.

Проводниками по виртуальной реальности будут веселые и открытые операторы-аниматоры. Эти эксперты по параллельным вселенным объяснят, подскажут, расскажут обо всех секретах других миров. А также помогут подобрать игры в соответствии с пожеланиями и возрастом.

VR Club — это интересная, модная и необычная площадка для празднования детских дней рождения или проведения семейного досуга. Время, проведенное в клубе виртуальной реальности, запомнится яркими эмоциями и впечатлениями как детям, так и взрослым.

Стоимость: от 375 рублей в час за компанию до пяти человек.

Проведение праздника: от 2500 рублей за три часа с компании до 12 человек.

Сеть клубов виртуальной реальности VR Club:

ул. Ватутина, 45/1

ТРЦ «Континент», Гусинобродское шоссе, 20, 2-й этаж

тел. 8 (383) 212-69-06

группа «ВКонтакте»: vk.com/vrclubnsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления