NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Покупатели магазинов «Гигант», «Мегас» и «Горожанка» могут выиграть квартиру и iPhone

Покупатели магазинов «Гигант», «Мегас» и «Горожанка» могут выиграть квартиру и iPhone

Новый год прошел, все подарки распакованы, а мечта о своей квартире или новом iPhone так и осталась мечтой? Все еще может сбыться!

18 декабря 2017 года в Новосибирске стартовал второй этап акции «Квартира за покупку» от ТХ «Сибирский Гигант». Акция завершится 21 января розыгрышем крутых призов. В прямом эфире НГС будут названы счастливые обладатели квартиры, пяти новеньких iPhone 8 на 64 гигабайт и 10 сертификатов на 10 тысяч рублей, которые можно будет потратить на покупки в гипермаркетах «Гигант» и «Мегас».

Испытать свою удачу и принять участие в розыгрыше просто. При покупке товаров акции в магазинах «Мегас», «Гигант», «Горожанка» за каждые 500 рублей в чеке покупателю выдают купон.* Его необходимо зарегистрировать на сайте promo-sibgigant.ru до 20 января. И все, останется только 21 января в 12:00 из любого места с доступом в интернет одному или в окружении веселой группы поддержки зайти на сайт news.ngs.ru, открыть онлайн-трансляцию розыгрыша и, может быть, услышать среди победителей свое имя.

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на promo-sibgigant.ru.

ООО «ТХ Сибирский Гигант»:

группа «ВКонтакте»: vk.com/flat2017

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления