NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Обувная сеть продает обувь за полцены все новогодние каникулы

Обувная сеть продает обувь за полцены все новогодние каникулы

Все ближе новогодние праздники и всюду витает дух торжества. Однако вместе с новогодним настроением приходят и приятные хлопоты. Нужно подготовить подарки близким и обновить гардероб, чтобы выглядеть в главную ночь года потрясающе.

В такое время обильные снегопады и необходимость стоять в пробках и очередях за подарками, на которые уйдет весь бюджет, просто сводят с ума. Но каждый сходит с ума по-своему. Обувная сеть «МОНРО», например, запускает безумную распродажу и дарит обувь за полцены. Зимний и демисезонный ассортимент со скидкой до 50 % — выгодный способ радовать подарками себя и родных не только в предпраздничные дни, но и на протяжении всех рождественских каникул.

Количество товара по акции ограниченно. С подробностями акции и ассортиментом акционного товара можно ознакомиться в магазинах «МОНРО» и на сайте www.monro.biz. Акция действует с 29.12.2017.

В новогоднюю ночь всегда хочется произвести впечатление на окружающих. Залогом эффектного образа обязательно станут изящные туфли. Они подчеркнут наряд и достоинства фигуры, внесут новые акценты во внешний вид. Для создания гармоничного образа в ассортименте «МОНРО» всегда найдутся сумки и аксессуары, способные дополнить любую, даже самую смелую идею новогоднего наряда.

Впереди долгие праздничные выходные, и провести их в домашнем комфорте — просто мечта. Сделать отдых еще уютнее помогут яркие мягкие пижамы из «МОНРО» и удобные тапочки, благодаря которым домашний образ будет максимально обаятельным. Чтобы зима стала красивой и комфортной, нужно просто посетить ближайший магазин сети «МОНРО».

Справка: федеральная обувная сеть «МОНРО» — это более 300 магазинов в 118 городах России с широким ассортиментом обуви, сумок и аксессуаров.

«МОНРО»:

сайт: www.monro.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления