NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Страна и мир Известные сибирские музыканты выступят на новогодних праздниках в Шерегеше

Известные сибирские музыканты выступят на новогодних праздниках в Шерегеше

Как лучше всего провести новогодние праздничные дни? Есть один стопроцентный способ: поехать туда, где много елок, много снега, где у людей всегда хорошее настроение, где ощущение праздника никогда не проходит. И это место — Шерегеш!

На данный момент Шерегеш в рейтинге горнолыжных курортов России занимает первое место, и особенно приятно, что это cибирский курорт, доступный в любое время года. Сейчас количество отдыхающих там неуклонно растет, вместе с ним растет и количество всевозможных видов услуг, удовлетворяющих любые пожелания и потребности.

Особенное место, если не сказать центровое, занимает гостиничный комплекс Alpen Club («Альпен Клаб»). Его особенность заключается в широком спектре услуг, которые удовлетворяют огромное количество потребностей гостей, причем на высочайшем уровне. Занимая большую площадь в гостиничном городке Шерегеша, «Альпен Клаб» располагает множеством инфраструктурных объектов. Резиденции и шале, выполненные в стиле альпийских домов, собственная подземная парковка, собственная горнолыжная школа для детей, резиденция Йети, выполненная в виде двухуровневой пещеры, где для детей проводят программы профессиональные аниматоры. Ну и конечно же, отдельный ресторанно-развлекательный комплекс, включающий ресторан, коктейльный бар, паб и караоке-холл.

Alpen Club в первую ночь года и все дальнейшие дни станет центром туристического отдыха. Ведущие, артисты и аниматоры создадут новогоднее настроение и развеселят гостей. А затем все праздники будут выступать одни из лучших кавер-групп Сибири: Global Traffic, Porto, Hollywood, «Радиоэфир».

Повеселиться смогут и маленькие посетители Шерегеша. Для них будет организована отдельная насыщенная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой и другими сказочными героями.

Если хочется встретить Новый год и провести праздничные выходные в музыкальном и красочном месте Западной Сибири, то самое время бронировать места в Alpen Club.

Отель «Альпен клаб»:

Кемеровская область, поселок Шерегеш, ул Туристическая, 6/2

тел. 8-800-700-1427

Возрастное ограничение: 18+

ООО «Альпен клаб», ОГРН 1114252001203, пос. Шерегеш, ул. Туристическая, 6/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления