NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В Новосибирске раскупают роботов и настольные игры: какие еще подарки вызовут ажиотаж

В Новосибирске раскупают роботов и настольные игры: какие еще подарки вызовут ажиотаж

Магазин «Игры почемучек» изучил популярные запросы в интернете и составил топ подарков

Магазин настольных и развивающих игр «Игры почемучек» изучил популярные запросы в интернете, расспросил Дедов Морозов о том, что им шепчут на ухо, и составил топ подарков, которые каждый хочет найти под елкой.

Взрослые будут в восторге от драйва настольной игры «Запретный остров» с потрясающей графикой. Азартные «Экивоки» станут гвоздем программы любой вечеринки. Захватывающие приключения на Диком Западе для веселой компании ждут вас в настольной игре «Бэнг». Если вы еще не слышали про «Имаджинариум», пришло время развить ассоциативное мышление и получить поистине эстетический восторг. Настольная игра «Гномы-вредители» разбудит в вас голдиггеров. А «Взрывные котята» — это, пожалуй, лучшее, что можно подарить коллегам в офисе.

А детям? Направить энергию в мирное русло способна настольная игра «Коварный лис» — чтобы вернуть украденный пирог, игрокам придётся действовать сообща, изучая подсказки и применяя дедуктивное мышление. Поможет развить внимательность игра «Макроскоп». Приручить огнедышащих драконов детям предстоит в карточной игре «Заклинатели драконов». А если нет компании, то можно поохотиться с фонариком за веселыми приведениями в головоломке «Привидения и охотники».

«Игры почемучек» — это не только веселые и яркие настольные игры. Для мальчишек к Новому году здесь подготовили экспериментальные наборы юного химика и раскопки скелетов динозавров, роботов-конструкторов на солнечных батареях, головоломки и приборы для выжигания. И конечно, светящиеся гоночные треки.

Девочкам Снегурочка принесет 3D-ручки для создания трёхмерных изображений и планшеты для рисования магнитами, наборы для фокусов.

Магазин «Игры почемучек»:

Группа «ВКонтакте»: vk.com/club14762073

пр. Маркса, 25

Красный пр., 155

ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5

ТРЦ «Сибирский молл», ул. Фрунзе, 238

ТРЦ «Сан Сити», пл. Маркса, 7

ул. Гоголя, 25

пл. Станиславского, 6

ул. Добролюбова, 16«а»

Бердск, ул. Ленина, 33

тел. 8-913-455-25-21

ИП Васильев А.В., ОГРН 309540310300022

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления