NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Семейным парам предложили встретить новогоднюю ночь в зимнем лесу

Семейным парам предложили встретить новогоднюю ночь в зимнем лесу

Для гостей курорт-отеля будет доступен каток, большая горка, прокат коньков и лыж, а 1 января будет организовано катание на лошадях.

Новый год стремительно приближается; говорят, как встретишь его, так весь год и проведешь. Курорт-отель «Сосновка» приглашает встретить долгожданный праздник всей семьёй за городом в атмосфере волшебства соснового леса и войти в новый год без хлопот!

В новогоднюю ночь принято загадывать желания. Программа «Сон в Новогоднюю ночь, или Алхимия чудес» начнется 31 декабря в 21:00 и обещает стать одной из самых загадочных и магических в жизни каждого — доброй сказочной фантазией для детей и взрослых. Это будет настоящий волшебный сон с иллюзиями, магическими перевоплощениями и чародейством, который можно увидеть только с открытыми глазами! Чудеса будут совсем рядом! Гостей ждет: магическая фотозона, танцевальное и юмористическое интерактивное шоу, зрелищная анимация, иллюзион, световой флэш-моб, поющие Дед Мороз со Снегурочкой. Пройдет розыгрыш призов, главный из которых — путёвка в «Сосновку». А также в программе примет участие театр танца Exordium, участник танцевального проекта на канале Россия «Танцуют все». Для детей будут работать аниматоры.

Встреча Нового года в курорт-отеле пройдёт сразу на двух площадках: в банкет-холле «Сосновка» (рассчитан на 190 мест) и аустерии «Панорама» (80 посадочных мест). Высокие потолки банкет-холла создают ощущение простора, а в праздничное меню войдут авторские мясные деликатесы, такие как сочный и ароматный рулет из свинины с грецким орехом или аппетитно прожаренное турнедо из говядины. В небольшом и уютном ресторан-баре аустерии гостям подадут нежнейший мусс из семги и стейк, а также утиную грудку с картофелем и ягодным соусом.

Для гостей курорт-отеля будет доступен крытый каток с панорамными окнами и видом на зимний сосновый бор, большая снежная горка, прокат коньков и лыж, а 1 января будет организовано катание на лошадях.

Курорт-отель «Сосновка»,

речкуновская зона отдыха, представительство в Новосибирске:

ул. Потанинская, 8

Забронировать билеты на новогоднюю программу и проживание в отеле можно уже сегодня по телефону 8 (383) 209-03-40

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления