NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске открывается один из лучших клубов мира

В Новосибирске открывается один из лучших клубов мира

Уже в ближайшие недели должно состояться техническое открытие нового клуба EDGE

Название клуба буквально означает «грань, предел, преимущество». Фитнес-клуб предлагает совершенный дизайнерский интерьер, отделку на уровне 5-звёздочного отеля и предельно качественное оснащение. Компания Life Fitness (США), оснастившая EDGE, выставляет клуб на конкурс как лучший новый клуб мира. И безусловно, клуб будет претендовать на звание лучшего в России.

Самый большой (более 4200 квадратных метров) среди клубов с бассейном фитнес-клуб города предложит своим клиентам 10 залов различного назначения с широчайшим спектром наиболее актуальных европейских групповых программ и персональных тренировок. Эталонный силовой (тренажёрный) зал со статусом сертифицированного тренировочного центра Hammer Strength будет оснащён ещё невиданными в Новосибирске топовыми тренажёрами и безупречной вентиляцией и кондиционированием. В клубе обещают собрать звёздную команду тренеров, обучение которых курируют ведущие московские специалисты из люксовой московской сети фитнес-клубов нового поколения ENCORE.

Качество отделки новосибирского клуба обещает быть совершенно беспрецедентным: феноменально красивый гранит Agatha крупными плитами, специально отобранный и привезённый для EDGE из Бразилии, натуральный мрамор, стойка рецепции из светящегося зелёного оникса Esmeraldo, уникальная плитка, произведённая для клуба в Италии на заказ. Сверкающая нержавеющая сталь в отделке колонн, балок и стен, светящиеся тканевые потолки, серое стекло, золотая и серебряная плитка, спортивные полы из каучука, панорамное остекление и строгий дизайн в стиле хай-тек задают новый, небывалый пока в России эталон качества отделки фитнес-клубов.

Клуб обладает впечатляющей аквазоной. Сверхсовременный 18-метровый бассейн IMAGINOX из сверкающей нержавеющей стали, смонтированный в клубе EDGE, является самым большим бассейном этой компании в России и пока единственным, установленным в фитнес-клубах в России. Клиентам EDGE предлагается целый спа-комплекс с водопадами, гейзерами, форсунками для гидромассажа и аэромассажными лежаками. Сверхмощная система цветной подсветки воды от WIBRE, также не имеющая аналогов в России, превращает бассейн в море цветного релакса. Бассейн видно через серое стекло из тренажёрного зала и фитнес-кафе. Помимо этого, клуб EDGE предложит клиентам сверхбыструю систему очистки воды озоном и ультрафиолетом и, возможно, самую чистую воду в России.

Рядом с бассейном запроектирована комфортная зона «пляжа» длиной 20 метров с лежаками для отдыха. Уже установлен роскошный и, по характеристике самогó производителя, изысканный мраморный хаммам KLAFS (Германия) с огромным уникальным 7-метровым фасадом из серого стекла с панорамным видом на бассейн. Он оборудован двумя паровыми каминами, четырьмя потолочными системами парового удара, системой подсветки и ароматизации по самому последнему слову немецкого инженерного искусства. Закончен в клубе EDGE монтаж ультрасовременной дизайнерской сауны из канадского кедра площадью почти 14 «квадратов». Клуб имеет при основных раздевалках 10 женских и 10 мужских просторных и роскошных дизайнерских душевых кабин из серого стекла, оборудованных верхними и ручными душами с термостатами и кнопочным управлением.

В самом сердце клуба находится фитнес-бар с интерьером хорошего ресторана и гурманской кухней только для клиентов клуба и их гостей. Здесь можно комфортно отдохнуть, выпить фитнес-коктейль или отобедать, любуясь видом на бассейн и слушая музыку в высоком хай-энд качестве. Пространство клуба специально спроектировано для достижения идеального акустического комфорта на уровне хороших концертных залов. Вечерами в EDGE будут играть диджеи, здесь планируются установить лучшие в мире концертные акустические системы и проводить регулярные концерты московских звёзд. На первую половину 2018 года для членов клуба в EDGE уже запланированы концерты Елены Темниковой, Светланы Лободы, групп IOWA и Quest Pistols! EDGE обещает стать одной из главных достопримечательностей Новосибирска, предложив клиентам невероятный сплав фитнеса ультравысокого качества и комфорта, роскоши и дизайна.

Уникально выгодные условия на оформление клубных карт действуют только до открытия клуба.

Зарезервировать клубную карту можно сейчас по телефону 8-800-234-00-57.

Фитнес-клуб EDGE:

пр. Карла Маркса, 57

тел. 8-800-234-00-57

офис продаж: Красный пр., 101, ТРК «Ройял Парк», 1-й этаж

Возрастное ограничение: 6+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления