NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Санаторий снизил цены на корпоративный отдых и проведение конференций

Санаторий снизил цены на корпоративный отдых и проведение конференций

Провести тренинги, конференции или корпоративы в атмосфере загородного уюта — мечта сотрудников многих компаний. В ноябре CRONA Medical & Spa предоставляет специальный пакет услуг «Выгодный ноябрь» для корпоративных заездов с проживанием до 1000 рублей на человека в сутки. Также в предложении отсутствует стоимость пробкового сбора и аренды банкетного и конференц-зала.

Спа-отель CRONA — совершенно уникальный формат для организации и проведения обучающих семинаров и выездных бизнес-тренингов. Качественное интерактивное обучение требует, как правило, от участников сильной эмоциональной и интеллектуальной вовлечённости, от этого напрямую зависит достижение поставленных целей. Здесь нужно отметить, что особым плюсом является удалённость отеля от города, шума и суеты.

Природный ландшафт, свежий воздух и нестандартная загородная обстановка спа-отеля даёт возможность для группы, объединённой общей задачей, научиться, перенять опыт, потренироваться, сконцентрироваться на повышении результативности занятий. Для организации выездных программ и тренингов в CRONA Medical & Spa созданы все условия.

Любое мероприятие пройдёт на высшем уровне благодаря качественному сервису, уютной атмосфере и живописным природным пейзажам спа-отеля CRONA. А пакет услуг «Выгодный ноябрь» и прозрачная смета позволят значительно минимизировать вложения, а также сэкономить время на организацию мероприятия. Останется только выбрать подходящее время и приехать. Получить подробную информацию можно у менеджера корпоративного направления CRONA Medical & Spa.

В ноябре CRONA Medical & Spa запускает розыгрыш в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм», где можно выиграть сертификаты на отдых. Сроки проведения и подробности акции смотрите в группе «ВКонтакте».

CRONA Medical & Spa:

Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26

тел. 8-953-862-39-69 (менеджер по работе с корпоративными клиентами)

Лицензия № ЛО-54-01-001856 от 19 ноября 2012 года.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления